Интересно мне знать ...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Интернетчики как вы относитель к образованию молодежного крыла партии Единство в нашем городе ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Я всегда за!!
Но нужно хорошее финансирование хотя бы как в Краснодаре или Ставрополе!!
А вот я задаю тебе тот же вопрос что делать будем ??
Ходить с плакатами и кричать мы такое "крыло" классное!!
Ну там КВН, всё ????
Я говрю Елыч что это у нас есть а вот "Крыла инетчиков" нету
 

old

Гость города
#3
:(

Ненавижу политику ... а уж тем более когда ее в инете пропихивают. Вступим в партию и увеличим надои ... угадал?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Ну старый спасибо тебе !!! Лучше все обосрать на форуме и посидеть дома чем при поддержки крутый дядек (пусть они хоть у черта из задницы) сделать что-нибудь полезное для молодежи нашего города. Ты просто подумай что ты сам можешь предложить как альтернативу вступления в партию ?

А у них замечательные программы есть по реализации молодежной политики города и огромный плюс - реальное финансирование ...
как тебе такие перспективы ?
 

old

Гость города
#5
до задницы

Для того чтоб что то начать эта "поддержки крутий дедек" не шипбко и нужна (я себе и сам подержу) ... не знаю что нужно, но на мой взгляд интернет и политика не совместимы. Ради бога вступайте в свои партии, соберайте значки, делайте ... но не надо засерать форум политикой ... или, господа администраторы, создайте раздел политика (для таких вот отъявленных политиков).
Насчет денег ... $деньги это хорошо$ ... но только я лучше воровать буду чем так ...
 

Затейница

Житель окраин
#6
"..А у них замечательные программы есть по реализации молодежной политики города и огромный плюс - реальное финансирование ...<br style="color: rgb(1, 37, 59); font-family: verdana, tahoma, arial, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 18px;">как тебе такие перспективы ? "......




Как все мило начиналось :)