Исскуство

Рика

Гость города
#1
Есть тема для разговора.Есть знакомый,рисует что называется.....Талант от бога ,ни где не учился.Рисует,вырезает из дерева,лепит из гипса.Все делает для дома,для души.Есть ли в городе магазины, в которые можно сдавать или делать на заказ.Ведь можно иметь дополнительный источник дохода.Одну картину видела у общих знакомых,которую нарисовал в подарок,в стиле фэнтази.Очень красиво.Заранее спасибо...
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Рика, а можете показать фото примерных работ? Очень интересно.
 

allina

Гость города
#3
Талантливые люди всегда вызывают восхищение, только им всегда трудно пробиться. В г. Армавире появилась общественная организация. Пока она ещё в стадии роста. Её цель помочь людям в разных направлениях, в том числе найти применение умениям каждого человека. Если вам интересно, то можете заглянуть сюда.
И вообще, я приглашаю всех желающих стать участниками нашей организации: "Клуб Развития Личнсти". Это фактически "новорождённое" объединение людей. Надеюсь КРЛ станет сильной организацией.
 

Рика

Гость города
#5
Рика, а можете показать фото примерных работ? Очень интересно.
Да конечно,думаю после выходных выложу фото...

Примеры работ в студию, тоже ОЧЕНЬ интересно.
Ок обязательно,покажу...

Талантливые люди всегда вызывают восхищение, только им всегда трудно пробиться. В г. Армавире появилась общественная организация. Пока она ещё в стадии роста. Её цель помочь людям в разных направлениях, в том числе найти применение умениям каждого человека. Если вам интересно, то можете заглянуть сюда.
И вообще, я приглашаю всех желающих стать участниками нашей организации: "Клуб Развития Личнсти". Это фактически "новорождённое" объединение людей. Надеюсь КРЛ станет сильной организацией.
Да согласна с Вами,человек умеющий делать что то своимм руками уже достоин уважения.А таких людей очень много. Кто то развивает свой талант и идет в ногу со временем.А многие радуют своих близких,своим талантом...
 
A

alexs

Guest
#6
есть "галерея"напротив" драмсарая" в сквере на ул.Ленина но там нужно сидеть \присутствовать\,выставляются и профи и любители.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Принимают в магазины подарков и сувениров. Многие так и делают, на выходных (если есть основная работа) идут к драмтеатру и сдают в магазины подарков.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
с магазинами типа арабески договориться. под реализацию готового, либо как мастер под заказ, если захочет.
суть в том, что не всё готовое готовы принять будут - мы с другом уже пробовали, статуэтки носили вырезанные из дерева - забыл, то ли предложили цену низкую, то ли отдавать надо было под реализацию, в общем не устроила друга (он вырезал).

кстати, этот магазин в подвале возле драмтеатра находится...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
с магазинами типа арабески договориться. под реализацию готового, либо как мастер под заказ, если захочет.
суть в том, что не всё готовое готовы принять будут - мы с другом уже пробовали, статуэтки носили вырезанные из дерева - забыл, то ли предложили цену низкую, то ли отдавать надо было под реализацию, в общем не устроила друга (он вырезал).

кстати, этот магазин в подвале возле драмтеатра находится...
Естественно под реализацию - как иначе?!

Вот когда будет очередь на твоюё произведение, тогда будут с тобой договариваться, типа:"не носи в другие магазины, мы у тебя купим в неделю столько-то и на столько-то дороже, только не носи в другой магазин".