Истории

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вобщем я на зимих каникулах поехал в Москву,а билетов обратно не было и поэтому я задержался с приездом в Армавир... А ссесия была на носу.Ну я
как добросовестный студент позвонил другу и спросил когда первй экзамен ??? Он мне говорит что 15 января "Экономика", а я приезжал 14 ночью, а на утро должен
был быть экзамен... Есстествено я весь год "дурака валял" и ни одного билета не знал..... Ну пошел я Книжный магазин "Библиоглобус" у и купил книгу какого-то
профессора (думал почитаю в поезде), так нифига не прочтитав в поезде(всю дорогу проспал) я приехал в Армавир нифига не зная.....
Пошел я невыспавшийся на экзамен, сел отвечать...
Читаю билет :
1 вопрос " Теории возникновения денег " (я даже не подозревал что есть какие-то теории) Это еще пол беды
2.вопрос " Рыночная экономика " ( это для меня темный лес )

Сажусь отвечать:
Препод : Отвечай
Я: А что отвечать??
Препод смотрит на меня бешенными глазами и говорит: Билет
Я: Начинаю отвечать и несу полную пургу

В конце концов она отдает мне зачетку т говорит прийдете потом....
А я тут думаю что нужно идти ва-банк и говорю, что я учил не по вашим лекциям,а по заумной книге и протягиваю ей... Она смотрит на нее и вижу
у нее лица меняется в положительную сторону..... И она мне говорит "Что это классная книга и что она её ищет 2-й год ....." Я тут же подхватываю разговор
и говорю что я в ней ничего не понял она начинает мне разжевывать билет, а я сижу и поддакиваю.... И тут начинается самый интересный момент!!
Когда он мне разжевала она спрашивает "понял ли тьы? " ... Я говорю что да!!! И она мне говорит давай зачетку!! Я в шоке!! И она мне ставит 4(хорошо)
Ну я на радостях и книгу ей подарил.. И я её много раз встречал и она пыталась со мной заговариь на "Экономические темы ", но я говорил что я спешу...

Вот так!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Хистрои намбер 2
Точнее это не история а просто расказик

Вобщем у нас в Универе есть препод который берез так называемые "кулечки", но редко т.к у него самого денег куры не клюют( У него есть свой пароход,
магазины в Анапе....... и.т.д ) .Вобщем он нам говорил что преподавание для него хобби..Этот препод очень суеверный...
У этого преподавателя есть Правило 13-го билета , т.е если студент вытягивает 13 билет он просто ставит 3(удовл) автоматически.....
Вот так....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Огоромная просьба Веному Доминатору Кенку не флудить..... У не влазить в топик с высказываними типа "Мдя....."
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#5
...хм...Не судите меня строго мои благородные слушатели...В дни своей противоречивой молодости учился я в ЗВТ...2 курс..Я любил ходить в кружок ОБЖиста по стрельбе...Поскольку он любил выпить, мы стреляли сколько душе угодно и я достиг на этом поприще высоких результатов...Перед днём города решили провести соревнования ГО...И как лучшего стрелка техникума отправили меня с ещё одним парнем на соревнования меж техникумами на стадион...Перед соревнованиями мой компаньон предложил мне "хапнуть" "паравоза"....сказал, что "зелёнка" с табаком ...сволочь...Результат не заставил долго ждать..Рассказ очевидца:"Первый круг ты пробежал нормально, но когда надо было стрелять из пнев.винтовок ты выстрелил два раз в судей. Затем, пробегая мимо баскетбольно шита, ты вместо того чтоб забросить мяч в кольцо стукнул что есть мочи в щиток над ним, наверно чтоб оторваться от соперников...три круга пробежал очень средне...останавливался...ну а когда пришла очередь бежать в противогазе через футбольное поле.."..Стоп...Ко мне вернулась память...Я надел противогаз и забыл намазать стёкла мылом...И кой чёрт меня дёрнул натирать стёкла мылом с внешней стороны во время бега.. Ничего невижу, бегу, сушняк душит , дышу и носом и ртом..задыхаюсь...Взял я балон и оттянул для подачи свежего воздуха....И держась так за "хобот" я бежал...Оказывается я завернул с поля и бежал почти к входу в раздевалку, что ещё сильнее разозлило ОБЖиста..он думал что я нарочно убегаю...поймали меня возле неё как раз...мы конечно проиграли...но с тех пор я сказал нет допингам в спорте...в таких ответственных делах...компаньона поймали позже...ОБЖисту сказали, что таких идиотов (дословно) нельзя выпускать....рядом с пятёрками по предметам того дня, что нам опрометчиво поставили заранее, поставили двойки...в итоге тройки..всёж лучше чем ничего...Долго нас мучал нач. отделения....На что мы сказали, что ветеринары гумманая профессия и результат вполне удовлетворителен для людей выбравших лечить животных...Он нам отчего-то не верил...Это случай подорвал доверие и мы были в эпицентре внимания долгое время...Тем более, что у дежурных, записывающих опоздавщих, я числился долго как Лев Чандр...они плохо знали отечественную мультипликацию...и на вопросы где в группе 2В3 студент Лев Чандр немогли ответить (я под партой рылся в кульке) они особо не настаивали... меня позже опознал нач. отделения...когда я в очередной раз опоздал был "на дверях" и он..Меня узнали...шутку он оценил, но мусорные баки всёж пришлось вынести под его чутким оком...такая вот печальная история :D