Ищем спонсоров

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Взяли с корешом подвальное помещение под центр для детишек для занятий айкидо (ну и взрослых конечно). Прекрасно знаем что денег на этом не заработаешь но я не об этом. Ремонт садится в большую сумму.. не вытягиваем. У нас тут мильоны на фейерверк тратятся. Мож кто читает из деньгодержателей или кто-то может сказать.. ну там мамы папы знакомые.. Нужны деньги на доделку ремонта.. Иначе это все затянется надолго..
Вобщем ищем спонсоров.. у кого есть желание пишите

Детей же учим хорошему а не в подворотнях сидеть..
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
А давайте без флуда, дело очень нужное для города...
Если кто то сомневается в словах автора, то их могу подтвердить я, так как сам и еще множество людей по мере возможности помогают чем могут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
[quote name='Nismo' timestamp='1296459924' post='434321']
А давайте без флуда, дело очень нужное для города...
Если кто то сомневается в словах автора, то их могу подтвердить я, так как сам и еще множество людей по мере возможности помогают чем могут.
[/quote]
ни в коей мере не сомневался.. просто "не вынесла душа поэта" приколоться.. сорри..
 
Х

ХАМ

Guest
#5
Создай счет допустим на вебмани или другая удобная фигня для вывода денег. И может кто и кинет тебе хотя бы соточку. Глядишь и на ремонт насобираешь))))
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#7
[quote name='Saviour' timestamp='1296458161' post='434311']
Детей же учим хорошему а не в подворотнях сидеть..
[/quote]

Знаешь, с таким-то авАтаром....
и такие посты делать////

По делу:
Ваша организационно-правовая форма? (для определенного формата слива денег может быть важно)
аренда коммерческая?
Какой % готовности зала?
Занятия сейчас где-нить ведете? количество детей ? (взрослых не надо)
Какие конкретно работы осталось сделать?
Есть в статье расходов на ремонт заметно выделяющиеся цифры на какие-либо стройматериалы?
(какие материалы и какое количество)
Местонахождение зала?

Сам непосредственно помочь не смогу (по-честному) у самого есть много недоделок = к меценатству позже,
но можно прошевелить кое-кого.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
автор как автор.. ничем не примечателен.. можно подумать я знаю как надо было писать про это дело.. типа каждый месяц спонсоров ищю.. появились вопросы - дам ответы..
По делу:

Ваша организационно-правовая форма? (для определенного формата слива денег может быть важно) - сейчас решается опять же узаконить нужны деньги.. которые ушли на зал он важнее

аренда коммерческая? конечно коммерческая но аренда это уже наше..

Какой % готовности зала? примерно на 50% если округлить.. опять же .. тут одна вытяжка приточно вытяжная только 83 рубля помоему.. она еще не куплена..

Занятия сейчас где-нить ведете? количество детей ? сейчас занятия проходят в 17 школе (детей примерно 30 стабильно ходят 20)
естественно будет больше так как планируется несколько групп и не три раза в неделю а 6 дней

Какие конкретно работы осталось сделать? отделка помещения, установка вытяжки, душевых, туалетов, установка дверей, укладка плитки, и света, (электроника)это если глобальное не буду же мелочи перечислять

Есть в статье расходов на ремонт заметно выделяющиеся цифры на какие-либо стройматериалы? (какие материалы и какое количество)
выделяющаяся - это вытяжка.. пока берем без фильтра он рублей 20 но это можно отложить.. без нее хреново так как нет ни окон ничего

Местонахождение зала?
район фабрики головных уборов.. володарка/и халтурина(дзержинская хз на которой кредо стоит)