Ищу тебя!

Enigma

Гость города
#1
Несколько недель назад ко мне в аську постучались из Латвии с просьбой помочь розыскать Филиппова Валерия Алексеевича, 1955 г.р., котрорый раньше жил в Армавире по адресу ул. Советской Армии 214/1 кв. 77
В 2001 году от него перестали поступать письма, все эти годы они его искали, но их поиски не дали результатов.
последние года перед выходом на пенсию (военные рано на пенсию уходят) Валера служил в Армавире. Скорее всего в лётном, потому что он учился в лётном училище (сначала в Латвии, в г.Даугавпилс, а потом в Армавире). Год назад они нашли сайт Армавирского лётного учебного заведения, написали туда про Валеру. Нашёлся человек, который тоже ищет Филиппова Валеру, а в подробностях выяснилось, что это разные Валеры.
Я дала объявления в наши армавирские газеты, но результат опять нулевой...
Так что прошу вас если знаете хоть что-нибудь об этом человеке напишите пожалуйста...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#2
мне тоже приходило сообщение из Латвии с такой просьбой. Я даже ходил по тому адресу - но там живут квартиранты, и вроде как человек которого ищут уехал в Германию (на сколько я понял)...
 

Enigma

Гость города
#3
Да мне рассказывали что один человек пообещал им сходить по адресу но ответа так и не получили....
Спасибо большое что ответили...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#4
я им послал ответ - даже мне спасибо передали, но толка то не много.
 

Enigma

Гость города
#5
Cтранно мне сказали что ответа так и не дождались и вот по новой начали искать кого попросить им помочь....
Я с ними тоже распрощалась...
и получила в ответ спасибо :)
 

Enigma

Гость города
#10
УРА!!!
нашелся человек..
прочитал в газете объявление и написал в Латвию..
в августе едет к ним в Латвию в гости...
Спасибо и всем счастливо...
 

Boris

Гость города
#13
Ищу друга!!!

Ребята, Армавирцы! Помогите пожалуйста! Я потерял связь со своим другом. Он родом из Армавира, мы с ним учились в Нахимовском военно-морском училище, а потом судьба нас разбросала по свету. После выпуска из высшего военно-морского училища я служил на Камчатке, а он во Владивостоке. Тогда мы еще созванивались. Но потом потерялся. Знаю что он уволился как и я, но где он сейчас?...
Его мама живет (жила?) в Армавире по ул. Лабинская
Фамилия Рязанова. Буду очень благодарен, если тко0нибудь узнает ее адрес и сообщит мне, через маму я надеюсь узнать где находится Рязанов Иван Николаевич.
Борисенко Борис из Санкт-Петербурга
bbbspb@mail.ru
 

Enigma

Гость города
#14
приветики а можно вопрос
а где эта улица Лабинская
может дать объявление в газете?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#15
Enigma ул.Лабинская в районе Лесхоза, там их несколько 1-ая, 2-ая, 3-ая и 4-ая. Короче в районе поворота на турбазу(Заветный).
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#17
Сейчас некоторые Лабинские переименовали, например в ул. Генерала Гоголева...