КАК УЖАСНА ЗУБНАЯ БОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!

root

Администратор
Команда форума
#2
это действительно УЖАСНО... одно время она меня так мучала...так мучала...просто кошмар... а к стамотологу, стыдно говорить...но я боялся идти...и пока морду не разворотило... я и не почухался... но сейчас всё ок, всё вылечено, и всем советую сразу идти к стамотологу...желатнльео к частнику или там в клинику частную... и тогда будет всё тип топ :) ...
 

212

Гость города
#4
Ужасно.. помню, что неприятно.. а вообще, мне повезло :) ((стучу по дереву:) ))
В последний раз мне лечили зубы во 2 классе.. адские мучения.. я сидела на ручках у мамы и дико орала ей в ухо.. :) как она меня терпела??
А теперь раз в полгода хожу к врачу.. :) на всякий случай, провериться, все ли в норме :)
Так что, webdron , иди к зубному, нечего его бояться, а то потом хуже может быть!! :))
 

webdron

Житель города
#5
ой!!! какие оптимистические настрои!!! особенно про второй класс... и ощущения:))
 

Турецкий

Гость города
#7
надо зубы сразу все удолять и ставить мосты и не о чем не думать ..вечером вытащил почистил и на полку до утра и полный порядок ни какой боли....
 

Hymen

Житель города
#11
Unusual Girl, просто мяту - много - вредно... интеллектуальные способности уменьшаются... а вообще, от жвачек развивается умственная недостаточность... заторможенность...
Kiss Cool - другое дело... о минусах не слышал... пока...
зубную щётку можно носить в кармане... обломи ручку... )) приспичило - достала... туда... сюда...
 

212

Гость города
#12
Hymen
от жвачек развивается умственная недостаточность... заторможенность...
Ну теперь-то все ясно.. есть у меня знакомый, который беспрерывно жвачку жует.. от того-то он и такой.. :)
зубную щётку можно носить в кармане...
:)Да.. здорово..)) иду по улице.. приспичило.. достала.. туда.. сюда.. обратно.. как на это отреагируют прохожие?. ((гы-гы.. тем более в Арамавире..:) ))
 

Mauglee

Житель центра города
#13
Согласен с Турецким... только вот рано еще мосты делать... надо чуть-чуть подождать, а потом ставить такие, чтоб вечером вынимать не надо было...
и деньги начинать копить прямо сейчас...
бо как накладно для кармана...
 

212

Гость города
#14
Не согласна с Турецким.. зубы надо регулярно чистить, и тогда все будет в порядке.. тем более что "вставные" все равно надо чистить..
Хотя, керамика, конечно, смотритрится отпадно.. когда все качественно сделано..:) только весь этот процесс очень уж болезненный.. :)
 

Mauglee

Житель центра города
#15
кстати, по статистике, мужчины в России реже обращаются к стоматологу.. почему бы ето, кто как думает?
 

212

Гость города
#16
Потому что они следят за собой хуже, чем женщины.. :)
Не все, но многие.. это факт..
 

212

Гость города
#18
Mauglee
А мне кажется, что все-таки это близко к истине.. :)
Тебе известен ответ?!
 

Hymen

Житель города
#20
Unusual Girl, а не всё ли равно... как прохожие отреагируют?.. - здоровье зубов - главное... ))

за жвачки... форумцы... обтупеем вместе...