Казминка

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
Coole ехать до поворота на черкесск, он сразу после невинномыска, там повернуть и ехать все время в направлении указателей, ехать примерно 1,5 часа, смотря с какой скоростью конечно. Источники сразу практически при въезде в село.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Едешь в сторону отрадной.. за бесскорбной.. ждешь поворота на трактовый.. поворачиваешь.. и по главной дороге.. будет поворот вправо.. поворачиваешь.. едешь прямо до первого поворота налева.. поворачиваешь и вниз.. проезжаешь мост едешь прямо.. попадаешь в село гусаровское.. едешь прямо по галвной дороге.. до поворота и на право по главной дороге.. опять едешь прямо.. полностью проезжаешь гусаровское слева дорога уходит вверьх на холм.. на нее и вверьх а потом прямо.. а потом спросить у любого там подскажут.. там чучуть остается.. ехать порядка часа
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#4
из армавира туда возят на газельках, автобусах, можно обратиться в пассажирские фирмы или непосредственно к водителям, ну и заказать. Другие способы до невинки а там искать автобус, автобусы маршрутки ходят из ставрополя и невиномысска
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Автор сообщения Nismo
Coole ехать до поворота на черкесск, он сразу после невинномыска, там повернуть и ехать все время в направлении указателей, ехать примерно 1,5 часа, смотря с какой скоростью конечно. Источники сразу практически при въезде в село.
Она наверное из Армавира поедет :)
А поворот на Чекесск недоезжая Невинномыска!
Ты написал сразу после Невинномыска.
Coole, вскоре (км через 20) после поста на границе Ставропольского края, будет поворот направо (налево там нет помоему), по указателям Черкесск и после населённого пункта (он удет по левую руку) юудбте внимательны, вам надо направо по указателям.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#7
да написал неправильно извиняюсь, перед невинкой конечно же
 

vit

Житель города
#8
Можно проехать короче. По ростов баку после успенски поворот на мичуринский на право. Через пол км поворот на право указатель подковский лок затем развилка на лок на лево. В этой деревне перед единственной остановкой на лево по гравийке около километра и на право и по главной дороге. От Армавира 80 км получается. И ментов нет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
через Трактовый, как очень подробно описал Сав, самая оптимальная дорога, в этом нет никаких сомнений.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Автор сообщения diesell
через Трактовый, как очень подробно описал Сав, самая оптимальная дорога, в этом нет никаких сомнений.
Сргласен, но невсякий на хорошей машине поедет по той гравийке, тем более если она без изминений за последнии два года, да и без "каравана" можно заблудиться. Через черкесскую по асфальту и по указателям.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#11
да через черкесскую проверно, как только не ездили, один раз вообще было экстремально в стиле зимних этапов WRC PuH помнит :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Кстати, зимой там намного лучше и прикольнее чем летом.
Coole, дождитесь зимы :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Mitya ты не понял, через трактовый асфальт, там нет никакой гравийки, и дорога лучше чем через невинку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Да там не заблудишься, едь как Сав описал. За Бесскорбной на лево на Трактовый указатель, а там все время по главной, только 1 раз надо с нее свернуть по указателю на Гусарский.
 

Coole

Графиня
#19
Ну вообщем я себе не так все представляла, думала будет что то по типу пляжа, а там заведение, раздевалка, душ и бассейн под открытым небом. 100 р с носа за час, правда были больше-1 час 40мин. Машина на стоянке-20 р. Вода в бассейне 37, людей тьма. Не скажу что мне прям суперпонравилось, не люблю бассейны, но для людей с проблемами это действительно класс! (девушкам с прыщами :-)). Малышу кстати очень понравилось, в отличие от моря, там ведь вода холоднее! Ехали туда-через пост на границе, дальше по полям, дорогу выспрашивали. Назад-через гусарское, и далее как сав писал-дорога гораздо лучше, вот только по времени не могу сказать, останавливались на пикник. Туда-1.20.