Кайф - всего на время. Еще одна иллюзия жизни

Tim

Гость города
#2
Тема о наркотиках, как а самой страшной болезни нашего времени.
 

OLYA

Гость города
#3
Это самое страшное.С этой проблемой нужно бороться!И с алкоголем и с курением!Ведь это очень влияет на организм,а тем более на репродуктивную систему человека!Не буду в подробнастях рассказывать,что происходит у женщин,и что у мужчин,но скажу другое!С наркоманием,курением и т.п. встречаются в раннем возрасте,когда подростки не хотят отличаться от других,кода у них возникает интерес ко всему "плохому".Я думаю с детства детям необходимо рассказывать об этом,а не когда уже встретятся с этой проблемой!
 

Сталт

Гость города
#4
Что правда то правда... Но, если взять к примеру меня, то я никогда не брошу курить и употреблять алкоголь, даже если это будет стоить мне нескольких лет жизни... Уверен, что так думаю не только я... Говорю честно - мне нравится курить и пить алкоголь... Да, не подумайте, что я литрами жру водку каждый день и выкуриваю блок сигарет....
 

Максимум

Легенда города
#5
к сожалению, наркотики - это не иллюзия... это реальность... скажем так...через реальность - к иллюзии (смерти)...
есть смысл говорить о наркотиках? властьимущие только это и делают - говорят. на сим и всё.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Говорят. А употреблять заставляют неимущих. А среди них еще не видел наркоманов. А вот наркоторговцев может там и есть .

Если ты уже начал: лучше обратись к врачам. Пусть жестока плеть, но есть аховый шанс что вылечат.

А самолечение бесполезно. Как правило, хотя бывают исключения - редко.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Кукла
Самое страшное это не репродуктивная система, хотя это у кого как.

А вот с головой что происходит?
 

qwerty-

Гость города
#8
Самое страшное это не наркотики, не алкоголь, не сигареты :))) самое страшное это людская тупость (самое страшное это когда люди говорят(делают) что то совершенно в этом не разбираясь :)....)....
А с головой у многих происходят страшные вещи... тут ты прав.... только гораздо чаще эти вещи происходят не от алкоголя, наркотиков, курения.... а от лени и врожденного дебилизма...
 

webdron

Житель города
#9
qwerty-
соглашусь.... *цензура*... я вообще чего то не пойму.. объясните...
почему никто не запретит все эти футболочки, маечки, кепочки, трусики, гандончики с канаплей?
какого фига????
 

Kenku

Житель города
#10
нихто никада не запретит наркоты и проч весьма непристойную дрянь, т.к. это все есть прямой способ заработать, причем всем кто в это втянут. все равно что закрыть все магазины. поэтому не надо уповать на "авось пронесет", надо не попадать самому и не давать этого делать друзьям.
 

Kenku

Житель города
#14
обязательно и ты ни чем ему не поможешь, поверь...
я - помогу. мне не безразлична жизнь друзей. я если надо по ебобосу надаю, но скатиться на дно не дам. а ты поступай как хош, если не в силах повлиять на человека.
 

Tim

Гость города
#15
Нем.штурмгруппа(12шт. в уп.)

Если у тебя есть знакомые нарки ты их спроси обязательно на досуге хотели они сторчаться или нет? большинство наркоманов в презенте всего лишь пробывали свой первый раз...а он на то и первый, что после него идет второй, третий etc...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Это что за дурь к которой с одного раза привыкают..
Героин что-ли?

Обычная травка так не ломает...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#17
Да наркота сильное зло! у нас как всегда приторговывают этим цыгане! суки! и менты и другие ни чего не делают, потому что им они бабки отваливают! в россии более 500000 зарегестрированных наркоманов, а сколько не зарегестрированных! это сколько детей родится от наркоманов, и будут больными или того хуже вич инфецированными! и все начинается в 14-17 лет, там от друзей или еще от кого!
 

Tim

Гость города
#18
Nic

от травки не ломает...то есть нет физической зависимости,а психологическая зависимость появляется быстро!
А гера ломал даже самых стойких!
 

skif

Житель центра
#19
Нужно действительно разделять физическую и психологическую зависимость.
Как лечить наркомана? Наручниками к кровате на 2 недели.
Физическая зависимость изчезнет, но не психологическая. Знаю людей которые до 10 раз проходили через ломку, но потом начинали опять. Репродуктивная система... действительно кого что больше интересует. Скучно и неинтересно становиьтся жить в сером мире после ломового кайфа героина.
Кстати наркотики тоже необходимо разделять на группы.
Более слабые которые многои используються для разширения сознания и обострения воспроиятия, медитаций и сильные... просто ломовой кайф.

Недавно был легализован для ветеренарной деятельности сильнейший наркотик кетамин (при ввидении внутривенно нарушение маторики через 1,2-2 сек., очень сильные галючинации, потеря ориентации во времени и пространстве, раздробление личности на десятки (сотни, больше, индивидуальный показатель) составляющих.
Не все ветеринары так честны в нашей замечательной стране. Кетамин уже можно купить, дорого, сложно, но можно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Для "разширения сознания" достаточно таблетки димедрола. А умелые мастера медитации делают это вообще без ничего.

Все наши врачи лечат физическую зависимость, а психологическую постольку-поскольку. Как правило это лечение сводиться к внушению типа: примешь - сердце остановится.

Лечение психологической зависимости вообще дело сложное. Здесь нужно конкретное промывание мозгов. Это хорошо делают секты всякие, но это уже "из пожара, да в полымя". Короче к ним лучше не обращаться.