Какой же Армавир в 6 утра гадкий...

A

Aliens

Guest
#1
Собственно пока деревья не покроются листвой, он так и будет гадким, в любое время суток ! А вот потом листва, цветы, мадамы в юбках...уже будет просто гаденьким :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Ха!! Решили сегодня ночью с barsikom попить кофе. Куда ночью сунешься ? Решили поехать к ларькам педуниверсита. Взяли кофе. Стоим, пьем, болтаем. Рядом стоит челоек 10 пьяных рыл танцуют, хлопают в ладоши. Ну мы стоим, никого не трогаем. Подъезжает ДПС и тыкая на barsika машину спрашивает: "чья машина?". Мы молчим и ржем. Вобщем короче они все машины разогнали и подходят к нам и еще раз спрашивают: "чья машина?". Ну мы говорим наша. Они проверили документы, и позвали барса к себе в машину. Там начали на него наезжать, что Вы остановилиь под знаком остановка. Мы объясняем: "Мы рядом стоят пьяные в *опу водители и Вы ни одного не штрафанули + против шерсти гоняют, их и тормозите, или доскипаться не до кого ?" Вобщем они выбивали 50 рэ с нас. Мы пошли на принцип, и вобьщем нас отпустили.

Ночной Армавир это нечто =)
 

Deus Ex Force

Гость города
#5
я если приезжаю в Армавир, то в 6 утра я на улице могу оказаться только будучи пьяным в щи:)) или с похмелья:)) в таком состоянии даже Бродвей гадким покажется xD
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Мужик просыпается с жесточайшего похмелья...
Смотрит на себя в зеркало и говорит:
- Всё, пи@#&ц, на работу идти некому...
 
A

Aliens

Guest
#8
Да, сегодня ещё и проснулся в Армавире...солнца нет, мрачно и тоскливо, даже Вовенарг не спасает в этой деревне :)
 

Afanaseva

Гость города
#9
:) Он не только в 6 утра гадкий, а в любое время. Предпочитаю держать закрытыми шторы в своей квартире и выходить только по необходимости)))
 
A

Aliens

Guest
#10
Кстати, дороги стали ещё хуже, мадамы стали ещё дороже и недоступнее, люди стали ещё злее...в общем, ПГТ цветёт и пахнет и полностью оправдывает своё великое призвание "Самое недорогое кладбище на Кубани" :)
 

root

Администратор
Команда форума
#11
без листвы город действительно очень сер, угрюм, и т.д. мне он тоже не нравится сейчас..
но вот всё распустится и будет сказка! Армавир.. хороший маленький городок, есть и хуже.. так что нам ещё повезло :)
несмотря ни на что, когда я приезжаю с очередной командировки, я с радостью приезжаю.. и искренне люблю :)
 
A

Aliens

Guest
#12
Я тоже всегда с радостью выхожу в Армавире, потому что ещё хоть один час в поезде и захочется пустить себе пулю в лоб :)
 

Deus Ex Force

Гость города
#15
Хотя с другой стороны....в Армавире хоть тепло, потому что я выхожу в 6 утра на улицу, где -1, и наблюдаю как из Волги всплывают трупы :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Хотя с другой стороны....в Армавире хоть тепло, потому что я выхожу в 6 утра на улицу, где -1, и наблюдаю как из Волги всплывают трупы :)
Где живёшь на Волге? И где сейчас на Волге нет льда? Ну чтобы при -1 в 6 утра, увидеть как трупы всплывают?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#17
Ну, 6 утра вчера и 6 утра завтра вещи разные на целый час) Для меня 6.00 как раз примерное время выхода из дома на работу...

Ну а самое гадкое в Армавире - это климат. Когда было меньше машин, строек и больше деревьев, город был не так уж гадок... :)
 

Deus Ex Force

Гость города
#18
Дмитрий, живу я в Самаре, ледоход у нас уже начался, и не то чтобы я там каждый день трупы вижу, просто позавчера решили под утро в проруби искупаться - а там...короче раньше это было человеком:))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Дмитрий, живу я в Самаре, ледоход у нас уже начался, и не то чтобы я там каждый день трупы вижу, просто позавчера решили под утро в проруби искупаться - а там...короче раньше это было человеком:))
У нас в Казани теплее в шесть утра уже неделю плюс, но лёд стоит ещё...
А давно там прорубь? Река у вашей дачи неподалёку? Ну прям за задним двором?... криминальный райончик ваш как называется в Самаре? Неоторг вывеску сменил или ещё нет?
Прикольно... а что с Армавиром связывает?
 

Deus Ex Force

Гость города
#20
Райончиков много: - Металл, Пятнашка, Мехзавод, бросай казань и перезжай в любой на выбор :) Насчет Неоторга - не в курсе, я с ним давно не общался ;) Прорубь на пляжу прям есть, туда все моржи по-маленькому ходят)) А в Армавире вырос, и, кстати, с Вами, Дмитрий, лично знаком :)