Какой размер заработной платы вас бы устроил?

Калинина

Меня знают многие ;-)
#1
Сколько по нынешним временам хотелось бы получать, как минимум и какую заработную плату считаете достойной?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
я получаю (не зарабатываю, прошу не путать) вполне достойно, не пишу, дабы не злить понапрасну :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
господа! вы себя не цените :) хотя, что толку з/п 100000, если бензин 1000 за литр :) ?
 

root

Администратор
Команда форума
#6
никакой зп недостаточно.
будем получать столько хотим, через день будет хотеться больше, и так без предела.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Блин везунчики!
А я зп не получаю совсем...только налоги плачу.
Обрадуюсь любой зарплате...лишь бы работы больше не стало)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
"Считаю эту сумму достойной моих знаний"
sw_sw, а о каких занятиях идет речь?

Блин что за глюк, ответил на сообщение sw_sw и оно исчезло... мистика :)
 

Дитя Востока

Житель города
#9
[font="Times New Roman"][size="4"]да какая разница,кто сколько ХОТЕЛ БЫ получать?
главное то,что большинство получает такие копейки,что даже до потребительской корзины-то не дотягивает...
[/size][/font]
Эти 25 продуктов питания – норма потребления, разработанная Институтом питания АМН совместно с Институтом социально-экономических проблем народонаселения РАН и Министерства труда России. Стоимость набора всех продуктов (наряду с непродовольственными товарами, услугами, обязательными платежами и сборами) входит в расчет прожиточного минимума. Его назначение заключается в оценке уровня жизни населения, расчете заработной платы, размера пенсии, стипендии, социальных выплат и помощи, расчете федерального бюджета, региональных бюджетов и т.д.
Сумма рассчитывается для каждой области отдельно в связи с различной экономической ситуацией в областях, также отдельно считаются средства для различных социальных групп (трудоспособное население, пенсионеры, дети). Например, Правительство Свердловской области на I квартал 2011 года установило прожиточный минимум на уровне 5946 рублей в расчете на душу населения. Сюда входят: продукты питания – 2295 руб., непродовольственные товары – 890 руб., услуги – 2331 руб., обязательные платежи и сборы 430 руб. На сегодняшний день в Екатеринбурге и Свердловской области на средства ниже минимума живут около 400 тыс. человек.

[font="Times New Roman"][size="4"]Коммуналка растет,цены на продукты тоже поднимаются...
Остросоциальная фуд-фотография.Серия снимков Федора Телкова и Виктора Белохонова дает весьма наглядное представление о потребительской корзине в нашей стране.Можете сравнить свой сегодняшний завтрак,обед и ужин с тем,что закладывается в расчет прожиточного минимума:
[/size][/font]
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#10
Дитя, это как понимать? Просто нет необходимости в заработной плате или идеализм присущий юности безазботной?

Какая зарплата тебя бы устроила? (минимум и максимум)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#11
[quote name='Denis' timestamp='1323269203' post='479482']
"Считаю эту сумму достойной моих знаний"
sw_sw, а о каких занятиях идет речь?

Блин что за глюк, ответил на сообщение sw_sw и оно исчезло... мистика :)
[/quote]

Я удалил. Ну нах, еще терки начнутся )
ни о каких занятиях речь не шла о_0

Напишем короче - минимум 3к максимум 10к.
Меньше не желаю, больше не хочу xD
 

Дитя Востока

Житель города
#12
[quote name='Калинина' timestamp='1323271087' post='479488']
Дитя, это как понимать? Просто нет необходимости в заработной плате или идеализм присущий юности безазботной?

Какая зарплата тебя бы устроила? (минимум и максимум)





[/quote]

[font="Times New Roman"][size="4"]пока у меня нет семьи,и я ничем особо не обременена,думаю,з/п в районе 8-10 была бы нормой.
не пошикуешь конечно...но в целом прожить можно.:)[/size][/font]
 

Эльза

Житель окраин
#13
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1323272204' post='479497']
[font="Times New Roman"][size="4"]пока у меня нет семьи,и я ничем особо не обременена,думаю,з/п в районе 8-10 была бы нормой.
не пошикуешь конечно...но в целом прожить можно.:)[/size][/font]
[/quote]

эээээээ...8-10 это чего? Тыс.руб.? Это же, простите, нищета, даже на самое необходимое не хватит. А белье? Косметика?
Может быть речь идет о 8-10 тыс. фунтов стерлингов?))))

Дитя, дорогая, Вы случайно не на желдорстройтырпырмаш бухгалтером работаете? Только опытный бухгалтер сможет распределить эти копейки на мес., чтобы едва-едва хватило + коммун. оплата. Вау!
Красивая, умная, экономная, скромная, Дитя Востока, в Вашем городе нет холостых, достойных мужчин?


25 тыс.руб. з/п это тот минимум, от которого меня примерно "устраивает", чтобы не залезать в долги хотя бы.)) Ну, 100 тыс. нормально)
Хотя, конечно, не хлебом единым.........
 

Дитя Востока

Житель города
#14
[font="Times New Roman"][size="4"]вспомнился старый анекдот:"Написала своё резюме...Распечатала.Прочитала.Прослезилась.Жалко даже такого человека на работу отдавать":)
эльз,просто надо оценивать возможности в степени досягания..конечно же,это копейки,но чтобы получать достойную зарплату,надо и обладать достаточным умением,быть профессионалом своего дела,а так как я студентка,высшее еще не окончено,опыта работы нет,то и рассчитывать на большее,ну,это,по крайней мере,глупо.а тем более в армавире.это не мегаполис:возможности ограничены:)
а уж тем более глупо,как мне кажется,сидеть,и ждать холостого и зажиточного мужчину ; )))
даешь эмансипэйшн)))[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
эээээээ...8-10 это чего? Тыс.руб.? Это же, простите, нищета, даже на самое необходимое не хватит. А белье? Косметика?
вы может о разном говорите, если ее мальчик или родители обеспечивают всем, то 8-10 в месяц вполне хватит на пиво, или че там телки нынче пьют... а если считать содержание квартиры или дома, то здесь будут разные цифорки... как , в принципе, и от цены употребляемого алкоголя, мне что 30 было мало что 70... сейчас получаю меньше и ни жужу :g: ...свобода больше в цене)
 

Эльза

Житель окраин
#16
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1323274828' post='479509']
[font="Times New Roman"][size="4"]вспомнился старый анекдот:"Написала своё резюме...Распечатала.Прочитала.Прослезилась.Жалко даже такого человека на работу отдавать":)
эльз,просто надо оценивать возможности в степени досягания..конечно же,это копейки,но чтобы получать достойную зарплату,надо и обладать достаточным умением,быть профессионалом своего дела,а так как я студентка,высшее еще не окончено,опыта работы нет,то и рассчитывать на большее,ну,это,по крайней мере,глупо.а тем более в армавире.это не мегаполис:возможности ограничены:)
а уж тем более глупо,как мне кажется,сидеть,и ждать холостого и зажиточного мужчину ; )))
даешь эмансипэйшн)))[/size][/font]
[/quote]

Да, необязательно зажиточного) Нормального, любимого Вами. (щас заплачу)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='Эльза' timestamp='1323275088' post='479512']
Да, необязательно зажиточного) Нормального, любимого Вами. (щас заплачу)
[/quote]
я уже в голос рыдаю . . .
 

Эльза

Житель окраин
#19
[quote name='Tetris' timestamp='1323274897' post='479510']
вы может о разном говорите, если ее мальчик или родители обеспечивают всем, то 8-10 в месяц вполне хватит на пиво, или че там телки нынче пьют... а если считать содержание квартиры или дома, то здесь будут разные цифорки... как , в принципе, и от цены употребляемого алкоголя, мне что 30 было мало что 70... сейчас получаю меньше и ни жужу :g: ...свобода больше в цене)
[/quote]

Не знаю, что пьют "телки"))) Но вопрос был "какую Вы хотите получать з/п" 8-10 тыс. это пенсия, на которую ни прожить, ни умереть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Разница в том,что у нас такси из одного конца города в другой стоит 110р!
Жизнь в Армавире дешевле Московской в разы...да и армяне народ экономный.Женщины никогда в ресторанах не платят(только потом)