Как вы оцениваете уровень ТЦ Слон

Dan

Житель окраин
#1
Всем хаюшки) интересует мнение народа о торговом центре (сам еще не был после открытия) Много ли народа посещает? много ли там народ тратит? как вам пул брендов? ну и тд
короче коммерческий у меня интерес, насколько я понимаю Слон сейчас топовый ТЦ в Армавире!?
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
Dan, так ты скажи что купить хочешь :) Например, мп3 плееры ни в Слоне, ни в МВидео я бы брать не стал. И выбор не тот, и цены не те.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Я так понимаю, товарищ не мп3 плеер купить хочет, а торговую площадь арендовать.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#4
Я скажу одно там машин ппц....хрен встанишь что днем что вечером, отсюда делаю вывод что Эконом и М видео популярные
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#5
больше надо такое делать дело,больше - например как Мега на Белой Дачи,вот там на целый день делов)
еще бы икею хотя бы %)

но кстати там конечно проходимое место,да)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
было бы что тратить! на наш городишко без слёз смотреть нельзя, а вам Икею подавай да Ашан!
заработал денег - ВАЛИ В КРАСНОДАР! там это всё есть! у нас для кого гиперМегаСексиСуперИкеяАшан строить???
 

serka

Гость города
#8
Фигня... Реально зайти туда можно максимум на пол часа... И он, ТЦ этот, не располагает к незапланированным покупкам... А купить золотишко или ТВ можно подешевле в другим магазинах города в центре... И ехать туда - нет смысла...
 

Dan

Житель окраин
#10
Спасибо высказавшимся) еслия правильно понимаю, место проходимое все таки) раз заставлено все тачками на парковке,значит люди все таки платежеспособные) и основная проблема все таки в том что нет товаров (марок) эксклюзивных,грубо говоря продается все то же что и везде!? так?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Очень хороший бар внутри. Музыка только паршивая, а ассортимент с ценами радует.
 

houseboy

Житель города
#12
Conino, конинко, я и имел в виду, что ты своровал мои словоформы


пусть сначала все площадки слона загрузят, а там и смекнем, чего следовала бы добавить
 

Элл

АлкАвишенка
#13
там помоему аренда занебесная.
магазин тип топ хотел туда встать,по слухам, но не выдержал.
и манго...тож
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
я не воровал - а просто использовал понравившийся словооборот.. :) *надулся*

в слоне покупал две вещи! блендер и два диска КонтрСтрайкСаурс! и то кажется это М-Видео было.. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
а я еду там покупал как-то... :)
---
конина иди вотку пей... повод же есть... чего тута делать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
да я тут местами и набегами))) мне мясо переработать нужно! в общем готовлюсь к во всю) а пить завтра! *аблизнулсо*

в М-Видео он еду покупал)))))))) мне килограмм тостеров и пол кило джойстиков от Х-Бокса) )))))) и литр жидкости для чистки мониторов) я гуляю сегодня))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
да я тут местами и набегами))) мне мясо переработать нужно! в общем готовлюсь к во всю) а пить завтра! *аблизнулсо*

в М-Видео он еду покупал)))))))) мне килограмм тостеров и пол кило джойстиков от Х-Бокса) )))))) и литр жидкости для чистки мониторов) я гуляю сегодня))))))))
а я щас на шашлыки... сестра машину купила вот обмывать бум...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#18
лично я всегда тарюсь в экономе, продуктами например.....
во первых мне нравится лететь по ефремова....
во вторых там есть в экономе почти все что необходимо.
И каждый раз я испытываю проблему с парковкой, ну нет места и все п...
 

Dan

Житель окраин
#20
там помоему аренда занебесная.
магазин тип топ хотел туда встать,по слухам, но не выдержал.
и манго...тож
Недешево точно ))Поэтому собственно и хочется инсайдерскую инфу получить, а насколько собственно имиджу соответствует.. Сорри,а Манго заю - франшизный одежда, а Типтоп это что?