Как вы провели новый год (Сочинение на заданную тему)

Corrector

Житель окраин
#1
Отчет Корректора :)
Главные действующие лица:
Я
Брат-близнец aka Cheshire Cat
Шурик aka Force
(все живем на одной хате)
Место действия: Краснодыр

Проснулся я в 9 часов 31 декабря, по нехорошей привычке выкурил сигарету не вставая с кровати и стряхивая по свински пепел прямо на пол, все равно прибираться счас будем. Матюгами и пинками разбудил пацанов, ловко уворочиваясь от всяко летящих в мою сторону предметов. Но разбудил. Сели обсуждать, чего и как будем делать на новом году. Обсудили. Постановили.
1) До 8ми не пьем!!!!!!!!
2) После 8ми пьем!!!!!!!!
3) В 10 едем в город и ищем приключений на свои многострадальные задницы. Хорошо было бы найти симпатишных барышень, и завлечь к себе домой со всеми вытекающими (опять пошлю) :))))
Пока прибрались, сходили за всяким съестным и алкоголесодержащем, приготовили гору хавчика. Время было всего 5часов вечера. Час мы мужественно терпели. Потом начали пить. В 6. А хотели, блин в восемь. Но что делать, если уже все стоит (я про водку, оливье и прочее съедобное :) В ударных темпах распили на троих литр. В 7 уже были в городе. А в городе туман, холодно и народу мало. Пошоркались малость. Тут от Шурка поступило предложение согреться, пошли в Арбат, выпили по паре Б-52. Согрелись. Но Арбат надоел. Задумались и решили, что хорошо бы счас еще глинтвейном догнаться. Сказано - сделано. Отправились в Латте-Матте. Догнались. Тут вспомнили, что нужно в центр. В центре оказалось весело, но все также холодно. Холодно хер с ним, а вот девушек мало, а кто есть так мы еще не пьяные, и еще соображаем, что мы столько водки всей кватирой не выпьем. Взяли по Молотову - как оказалось зря. После Молотова я уже помню частями. Помню катались на карусельках, особенно заинтересовала такая хрень: стоит коробка, вся трясется как то очень уж странно. Мы даже подумали, что это передвижной бордельчик, и мигом купив билеты пошли "покататься". Заходим, садимся, никакой мадам, а уж тем более представителей прекрасного пола не наблюдается. Что за засада? Ну ладно. Короче фенька в том, что во всю переднюю стену экран, и там показывают как ты летишь то прямо, то налево, то вниз, то вверх. И коробка в соответствии с направлением которое кажут, качается. Довольно не хилый эффект получается, но все-равно бордельчик был-бы лучше :)
Еще помню, на площади, где дед мороз выпендривался, канат натянули, ну и там выступал канатаходец. Какой-то дагестанец. Скажу честно, такого я еще не видел. Этот чел исполнял немыслимые вещи, он и вприпрыжку на этом канате, и на велосипеде катался, и на голове стоял. Вообщем крутой дагестанец оказался, прямо крутой как обрыв. Вообщем, смотрели мы на это чудо, но опять замерзли и пошли греться в Космос. Там добавили еще, совсем уж зря (ну нафига литр было брать?). После этого помню вообще плохо чего. Феерверк не помню. Поиню каких-то девушек в масках бибизьян, когда они сняли маски, оказалось, что в принципе маски им не нужны, и так за обезьян сошли-бы. Но капля рассудка у нас осталась и мы убежали :) Тут мы опять замерзли и решили поехать в сауну, Поехали. Отогрелись. Попили пива, в билиярд поиграли и уехали в 4 часа шпатки :)
Итого: Нормально, но мона было бы лучше. Будем исправляться :)
Че запомнилось: Канатаходец, скусный глинтвейн, офигевшие цены на такси, чуть ли не тройной тариф, куча петард под ногами - суки!! на утро на брюки посмотрел - мона выкидывать, все в подпалинах. Шашлык из медвежатины в Космосе. Еще шампанское утром, которое, на опохмел-пати ушло. На аристакратов мы вроде не похожи :)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
ну что же.... неплохо... было проще...
сидим с чуваком у меня на чердаке... с 19 начали водку пить... около 23 две бутылки закончились... чувак этот поставил какой-то фильмец... который я мужественно минут двадцать смотрел... потом уснул.... новый год короче я проспал... в 12 пошли на стрелку с девушкой .. благо что недалеко жила ... не опоздали.. ну поздравили ее паханов и пошли в центр... фейерверк , все дела посмотрели вдарились еще по пиву и у пол третьего пошли домой... чем они занимались дальше я не знаю ... но я спал...в общем все зависит не от кол-ва человек и спиртного а от качества, патаму што мне понравилось...