Караоке на ПК

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#1
Скачал Karafun, но в нем, как я понял, миди мелодии и нет оценки исполнения. Короче детсад.

Есть ли на ПК что-нить близкое полноценному караоке?
 

Anderson

Известный деятель города
#2
Была у меня как то прога encore кадись. У всех караоке для пк есть один недостаток - микрофонный вход обрабатывается софтом, и лишь потом попадает на выход звуковой карты. Это время составляет приличную задержку. Получается, что при обычном пении в колонках слышен голос с задержкой. Для пения нужен динамический микрофон, а к компьютеру можно подключить лишь конденсаторный.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#4
можно просто распаять динамический микрофон на стерео джек оставив средний контакт свободным
или так
 

Pluto

Известный деятель города
#5
Для пения нужен динамический микрофон, а к компьютеру можно подключить лишь конденсаторный.
как так? всегда подключала динамический к компьютеру и все отлично записывалось :) Даже на ноут
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#6
как так? всегда подключала динамический к компьютеру и все отлично записывалось :) Даже на ноут
очень часто внутри больших и красивых китайских микрофонов стоит маленький электретный
 

Anderson

Известный деятель города
#7
Динаические от электретных отличаются разъёмами. У динамического микрофона большой разъём, который при всём желании никак не влезет в гнездо ноута или компьтера. Разве что через какой-то переходник.
 

Pluto

Известный деятель города
#8
Динаические от электретных отличаются разъёмами. У динамического микрофона большой разъём, который при всём желании никак не влезет в гнездо ноута или компьтера. Разве что через какой-то переходник.
переходник джек- миниджек решит все проблемы :)

очень часто внутри больших и красивых китайских микрофонов стоит маленький электретный

у меня беспроводной Shure Sm58. Покупала лет 8-10 назад, не подделка. Звучит отлично, на концертах правда лучше, чем на записи. Но он для студийки и не предназначен.
 

Pluto

Известный деятель города
#9
Скачал Karafun, но в нем, как я понял, миди мелодии и нет оценки исполнения. Короче детсад.

Есть ли на ПК что-нить близкое полноценному караоке?

а если скачать минусы и просто под них попеть? Баллы выдаваться не буду, но зато можно записать и послушать :)

http://vkmonline.com/minusovki
 

Anderson

Известный деятель города
#10
С настоящим shure sm 58 в комплекте нет шнура. Потому приналичии мозгов и немного рук можно подключить всё что угодно куда угодно. А минуса ща можно вместе с текстом на утубе смотреть.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#11
у меня беспроводной Shure Sm58. Покупала лет 8-10 назад, не подделка. Звучит отлично, на концертах правда лучше, чем на записи. Но он для студийки и не предназначен.
собака ты бешеная....а слово "беспроводной" тебя не смущает ?
 

Pluto

Известный деятель города
#12
собака ты бешеная....а слово "беспроводной" тебя не смущает ?

там беспроводная система. т.е. мик без провода но работает от радиосистемы, которая подключается к сети и второй выход для провода, который подключается к пульту, компу и т.д.



был и проводной мик, брала у знакомого, по подключению тоже самое - спасал обычный переходник, если нужно было включить в комп.
 

Boull

Житель окраин
#14
переходник джек- миниджек решит все проблемы :)

у меня беспроводной Shure Sm58. Покупала лет 8-10 назад, не подделка. Звучит отлично, на концертах правда лучше, чем на записи. Но он для студийки и не предназначен.
У них во многих штекеры не подходит для компьютера. был одним из первых у меня Defender не помню точную маркировку.. фирма конечно мощная.. но чувствительность была довольно слабая. для домашних посиделок.. не более.. возьмите что-то посерьезнее..
на сегодняшний день фины неплохо себя зарекомендовали.. у меня сейчас Madboy такой: http://madboy-audio.ru/catalog/mikrofony/madboy-tube-202-mikrofon-provodnoy.html
можно сказать действительно вокальное чудо! одно могу сказать не берите дешевое легко ломающееся пластиковое безумие, лишенное
каких-нибудь нормальных характеристик...:rolleyes: