Карта Армавира

Anderson

Известный деятель города
#1
Люди добрые, у кого есть карта Армавира с названиями улиц и номерами домов, только нужна свеженькая. Тот GIF файл тысячелетней давности с кучей ошибок на карте у меня есть, меня он не устраивает. Нужно посвежее.
А ещё лучше, было бы какая нить GIS прога, на которой можно отмечать коммерческие объекты с телефонами, баннерами. Как это делается в других городах... Мож кого из програмистов заинтересует сей коммерческий проект? Ведь мона и заработать на нём, размещая рекламу в этой проге. постоянно обновляя её.

Nic, ведь тебе близка эта тема... может замутишь?
 
F

Freeze

Guest
#2
есть карта армавира в составе карты края для гис руссы,довольно свежая(даже лежачие полицейские в ст.станице обозначены) но это лайт версия и там названия только основных улиц.
 

Anderson

Известный деятель города
#3
на медиазоне лежит карта края, и в ней армавир со всеми улицами... но это не то...
нужен растр, а ещё лучше встроенное средство поиска...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Anderson
А ведь вы правы - Нику близка эта тема до боли! Есть карта, новая, с поиском, занимает копейки... Только не хозяин ей я.
 
F

Freeze

Guest
#6
кстати,в той карте которой пользуюсь я -поиск присутствует и редактировать её можно самому.
 

Anderson

Известный деятель города
#9
В принципе мона прикрутить гисовские карты к виндозу, прикрутить к картам объекты...
Но для тупых юзверей, это проблема, нужен интерфейс попроще, и интуитивно понятный.
 
F

Freeze

Guest
#10
есть гисовская прога для винды работает отлично(сам сегодня проверял),интерфейс вроде нормальный. если надо могу кинуть на мыло(прогу и карту)