Качество телефонной связи в Армавире

  • Автор темы ФуянХэ
  • Дата начала
Ф

ФуянХэ

Guest
#1
Последний месяц замечаю, что в трети случаев ко мне не могут дозвониться люди, а приходят смски что тот-то звонил.
Имею два номера МТС и Мегафон на двух разных телефонах, постоянно нахожусь в зоне полного покрытия в районе царской охоты (не на отшибе).

с МТСом вроде чуть лучше, хотя....
телефоны нормальные, хотя пробовал и другие, чтобы исключить ряд вариантов

у ряда людей похожие симптомы со связью.

А у Вас как? все ли работает? нормально?
 

Anderson

Известный деятель города
#2
Во время праздников все операторы испытывают перегрузку сети. Так что сие евление временное и скоро пройдёт.
 
F

Freeze

Guest
#3
Тоже самое на мегафоне и праздники не при чем.Такое уже пол года творится.
 

houseboy

Житель города
#4
не заметил никакого перегруза на мтс в новогоднюю ночь, чего не скажешь о теле2 и билайне
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
МТС проявил признаки плохой связи с сентября-октября. ТЕЛЕ2 пока без нареканий.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#6
Новогодние праздники не в счет, вопрос о связи в остальное время
 

Gn0m

Известный деятель города
#7
пользуюсь МТСом достаточно давно, последнее время бывает раза по 2 на неделе приходят смс, мол звонили..... особо не докучает, в остальном нареканий нет =)
 
#9
МТС последнее время совсем не радует - постоянные смс о том, что мне звонили, а тем, кто мне звонил - "Абонент недоступен". В новогоднюю ночь более-менее связь была, но только внутри сети. А 31- го декабря всем дозванивалась только с ТЕЛЕ2. Мегафоновская симка только на инет работает, оператор не подкачал, проблем не было и нет с интернетом. Да и муж на связь Мегафоновскую не жаловался, ему больше именно на Мегафон дозванивались, чем на МТС. Билайна нет, но звонила на него именно с ТЕЛЕ2, вполне нормально.
 

root

Администратор
Команда форума
#10
Тоже самое у меня с МТС. Связь крайне не стабильна в последнее время. Иногда аж выводит из себя...
Но к другому операторы переходить не собираюсь, не рассматриваю такой вариант.
 

root

Администратор
Команда форума
#12
У родителей Билайн. Тихий ужас! Но есть и МТС. Этим и спасаемся

P.s. В зависимости от района
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#16
праздники прошли, а долбаный мегафон на трех номерах продолжает отвратительно работать
 

skamrider

Житель окраин
#17
у меня теле 2 еще с акции, когда симки раздавали, нареканий нет не в связи, ни с интернетом. А мтс начал тупить с сентября, приходили смски "вам пытается дозвониться абонент"