Кому всё....

Kott

Гость города
#1
Кому всё пох...й, и что такое по настоящему всё пох..й?!

Люди! Оброщаюсь к вам с реальной темой! Не подумайте что это так " да мне *цензура*...й" НЕТ!

Меня конкретно задолбала „окружающяя среда“, большая часть людей следует реклламме и модной абложке, одежде красивых ведущщих... Люди смотрят (не все конечно, большенство) не своим взглядом на жизнь (поданным кемто, у которых никакого своего мнения на самом деле!) Они оценивают всё этим взглядом и думают, что правы(Может и правы но не они лично, а те кто это им сказал)...
Я могу перечеслять всё, что уже просто достало, оченьдавно! Если всё написать то на сайте места не хватит...
Двумя словами: -Люди СКОЛЬКО МОЖНО ещё? Станте сабой!!! Не спрашивайте и не интересуйтесь, что кому нравиться или не нравиться, "Пох..й!" на все мнения!!!
Выгледите так как хотите сами выглядеть, а не как кто то говорит, что это модно или нет! И вы возможно сделаете новую моду свою! Слушайте то, что нравиться а не то что ппредлогают и рекламируют или советуют. Если вы боитесь взгляда людей в транспорте когда едете кудато и вдруг вам становеться неловко, что вы как то плохо или слишком хорошо одеты, то просто поймите, возможно никто из них вы больше не увидете!
Вобщем, я незнаю как всё объяснить, но просто надоело... Просто надоело однобокое мнение большинства, которое и мнение то получают из журналов, телевизоров, газет и книг...
Короче единственное, что я хочу действительно сказать...
ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К СЕБЕ, ВОЗМОЖНО ВАМ ВАШУ ЖИЗНЬ НАВЯЗЫВАЮТ??? Или уже навязали...
 

Kott

Гость города
#2
Волнует меня это тема потому, что недавно я понял, что моя собственная мама учит и учила меня иметь своё собственное мнение, и в тоже время она всю жизнь навязывает своё мнение сама этого не замечая...
Ей не нравилоась моя борода! Она добилась чтоб я её сбрл!

На днях я иду стричься налыса...

МНЕ ПРОСТО *цензура*...Й, ЧТО МНЕ НЕ ИДЁТ БЫТЬ ЛЫСЫМ!!! И мне *цензура*...Й что это никому вообще, непонравиться!!!!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#3
Kott Конечно ты прав - я тоже стараюсь жить так, как мне хочется. Надо иметь свое мнение, а не делать как все. Только наверное слишком громко сказано "МНЕ ПРОСТО *цензура*...Й", когда дело идет лишь о лысой голове. Моя башка уже испробовала кучу прикольных (для меня) и может глупых (для других) причесок.
Это понятие должно быть намного шире.
 

Hymen

Житель города
#4
Kott, не то чтобы совсем на всех забить было... но своё мнение иметь - обязательно... и чувствовать самостоятельность... надо...
 

Kott

Гость города
#5
ReNeGaDe
Я не о ГОЛОВЕ!!! Я ВООБЩЕ Имею ввиду!!! Голова это просто бональный пример... Кагбы говорящий : "Начни с малого"!!!
 
G

Guest

Guest
#6
да все эти *цензура*ные журналы типа xxl- playboy-диктуют всякую шнягу---типа 10 вецщей который должен в этом месяце иметь каждый нормальный чел--например какой-нибудь подсигар-а если я не курю --то что я изгой--ошибка природы-

мода--это вобще отстой==который диктует людям жить по единым кононам-никакой индивидуальности

короче организовываем свой бойцовский глуб
 

DOMINATOR

Гость города
#8
Китайский Летчик Джао Да, ты чё? Не понял что ли? Олень, я тебье в ЛС написал, как здесь себя вести надо.

Kott, да просто времена ща такие... Ты ничего не сделаешь, только не стать таким самому...
 

Kott

Гость города
#11
Гость Трипы???

Ещё одно модное слово, которое не несёт в себе ни какого значения...? Трипы? Что ЭТО? Куда мы идём... ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

-Silicium-

Гость города
#12
...вот так всегда...вечная проблема отцов ..матерей с детьми....я вот думаю, как меня будут ненавидеть мои дети
 

Kott

Гость города
#14
Люди! Я не о маме!!! Я о окружающем!!! Сколько можно слушать то, диктует допустим дизайнер вашего любимава музыкального исполнителя? Или вашего любимого акёра или героя??? НАДОЕЛО!!! У каждого есть своё мнение и своё желание... ПОЧЕМУ ТОГДА СЛУШАЮТ ЧУЖОЕ? Боятся своего?
 

Максимум

Легенда города
#16
ну не слушай чужое мнение... или советы.... можешь прислушиваться... в некоторых есть доля правды....
или нет, право выбора - за тобой... делай по-своему и чихай на всех и всё...
 

Kenku

Житель города
#17
да вы на udaff.com сходите, и тогда узаете истинное лицо "похуя", "*цензура*а" и т.п.