Корпоративная шиза

#1
Приехал из командировки и за завтраком прочел http://lenta.ru/news/2012/12/26/dance/
Не хочешь плясать лезгинку на корпоративе — найдут того, кто хочет!
Сначала удивился, а потом хорошенько вспомнил свой период офисно-планктонного существования и ..... таки да, органы власти по части корпоративного безумия дадут фору любой сфере приложения труда. Да я думаю многим есть что привести в пример из собственных будней, спасибо отрицательной селекции начальства.
 

комильфо

Гость города
#2
друзья работают в "тандере", краснодар
все тоже самое, вылазки в лес в роли хоббитов, полеты в Москву на какие-то сборища, лекции об укреплении коллективного духа, бред.
и никого не волнует что дома остаются дети маленькие, мужья, жены
не нравится? давай до свидания!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#3
Это вечные ценности:)

Если чуть копнуть историю, то выяснятся разные факты самодурства "начальников" разного уровня, князья, бояре, барины и барыни, управляющие и пр, пр, пр.
 

Симпапуся

Житель центра
#4
Ну не знаю... У нас не хочешь- не приходи. Но корпоративы всегда проходят так, что приходят все, даже без напоминаний))
 

Fenix

Петрович
#5
Давно завязал ходить на корпоративы.Просто несколько раз получалось так что высшее начальство поголяшке на них вылизывало некоторым приглашённым ..
А я с ними теми .. на равных начал вести разговоры... дык меня как начали воспитывать.. ты как смел к ним приблизиться не то что в разговоры вступать
Ну короче .... просто моё руководство не знало что я тех с бугра чуть ли не с малолетства знаю как и они меня...


Анекдоты про корпоративы. http://anekdoty.ru/pro_korporativ/
 
#6
Понятно...
типичное панибратство.
А ты оказывается ещё и невоспитан ))))
Ну оно и понятно... цыгане... они Макаренко за хер не держали....
 

absent

Известный деятель города
#7
[quote name='комильфо' timestamp='1356596477' post='540971']
друзья работают в "тандере", краснодар
все тоже самое, вылазки в лес в роли хоббитов, полеты в Москву на какие-то сборища, лекции об укреплении коллективного духа, бред.
и никого не волнует что дома остаются дети маленькие, мужья, жены
не нравится? давай до свидания!
[/quote]
Если все оплачивается - почему нет. Считайте это частью работы. Тем более на сборищах небось не работаю, а чаи гоняют за умными разговорами о высших материях и корпоративном духе.
 
П

Примечание

Guest
#8
демократия в коллективе - это необходимая видимость :)