Кредит в Армавире

Deus Ex Force

Гость города
#1
Товарищи, возникла необходимость взять кредит в Армавире (прописка у меня армавирская, нигде не дают больше). Кто из вас брал кредит и в каком банке лучше и проще, подскажите please:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
В сбере отказов 80%. И раньше-то носом вертели, а сейчас вообще трудно. ВТБ дает, но процент высокий.
 

Deus Ex Force

Гость города
#9
из большинства выбрал ВТБ 24 и Траст. В ВТБ 27%, в Трасте 19 (но с поручителем). Кто связывался с трастом, расскажите о возможных подводных камнях?
 

Игруля

Житель окраин
#10
Траст уже дает? в Сбере мне отказывают по какой-то смешной выдуманной причине, в ВТБ отказали просто без указания причин, кредитная история одна -в сбербанке брал сумму на 5 лет, выблатил быстрее, зха весь период суммарная задержка платежей была 5 дней (это мне их кредитный инспектор уже посмотрел. Кредитов не висит, поручительств тоже, отказ уже 2 раза.
а в траст весной ходил - они давали кредиты только работникам организаций которыу имеют счета в Трасте...
 

Deus Ex Force

Гость города
#12
реально, 5 дней - это дохрена (по их меркам). + отказы тоже регистрируются и сохраняются в базе кредитных историй. Как цепная реакция - банк посмотрел, что в другом тебе отказали, и решил перестраховаться...и так далее. Насчет Траста - дают:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
О! Нашла тему.

Как у вас, граждане, дела обстоят с кредитами? Я вот намедни была в банке. Душат, плачу не аккуратно. Ну им понятное дело нужно меня дожать чтобы повысить процент. Но не дамся.
Сидели, общались. Пока нормально. Процент у меня, на сегодня, с еврибором, 3%годовых получается. Надеюсь еврибор уже не будет повышаться.
Мне сказали, мол:"сами посудите, где вы сейчас получите такой процент?". Я хотела увеличить сумму на тех же условиях.
Понимаю, конечно, что уже нет таких условий и не будет. Посему нужно гнуть свою линию и сохранить их во что бы то не стало. Хотя зарекаться сейчас сложно. Но для этого нельзя пере заключать договор.

Расскажите как у вас? Что у вас. Интересно сравнить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Условия какие сейчас?
У нас раньше давали направо и налево, без залога.
А теперь необходимо доходы доказывать.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Все дают, кроме сбера. Мог бы и там "выпросить", да обязанным людям не хочу остаться.