Крик души

Kenku

Житель города
#1
Я хочу, чтоб наступила осень! Вот так! Задолбала эта скукатень. Да, я %;№нулся! Я хочу в школу! Да! В этот греьаный 11 класс. Вот! Еще я хочу накормить всех голодающих! Но хрен у меня это получится, поэтому будем реалистами! Пойду лучше кошку свою накормлю... да, пожалуй. Вот! Еще. А че еще? А хрен его! Хочу увидеть старых друзей. Всех. Но только друзей! Хочу! И все тут! Соскучился! Вот! Хочу в клуб. Но хрен туда пойду. Надоело все! ;ля! А еще... ВСЕ!!!

Не думайте. Я не сошел с ума. Просто, крик души... захотелось высказаться. Думаю это лучшее место. Здесь меня понимают, хотя бы.
 

root

Администратор
Команда форума
#2
эм...
ты смотри, не у одного меня такое состояние...
я тоже не люблю сейчашнюю пору, не то что бы сессия, - нет, я всё равно не готовлюсь, а просто весь день сидишь дома, то одно то другое, получается всё время у компа высижываешь как квочка, поэтому тожехочу осень, пора учёбы, хоть отвелчься можно будет...не важно что АГПИ маздай, но всё же... общение, etc помогает...
так же никого не хочу видеть, ну нет, брешу, есть один человек которого я всегда хочу видеть... он знает кто это ...
а насчёт кошек, тут эт да, пойду тоже покормлю :)
p.s. кошки самые нежные и ласковые существа на всём свете...(сущ-ва, которые не относятся к людям :D )
вот.....
 

Kenku

Житель города
#5
Вот! Пришел из Симона! Млин! Ну и классно же там! Бухой! Вот! Спать не хочу! Пойду кошку кормить!... Че-то тошнит.... не, надо поспать! Вот!
 

root

Администратор
Команда форума
#6
эм, Кенку, ты всегда с плохим настроением кошку кормишь?:) с кошками нада по хорошему, хотя кошки кошки, они по идее должны забирать всю негативную энергию, свойство у них такое %)
а твой котёнок скоро приедет, совсема чуть чуть осталось :D
высыпайся лучча...
 

gadyuka

Гость города
#8
ой!

Ребят, вы чё с ума сошли???
Ведь на дворе лето! Отдыхать надо!
Как я понимаю, ваша проблема в нехватке общения.
Но это ведь поправимо и совсем не обязательно вспоминать о школах, институтах и сентябре.
На улице столько "одиноких кошек" бродит, мявчат и ищют котов! На улице столько "котов" ищющих партнёров для уличных драк и выпивонов.
Так что выше нос и челку вверх... ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
 

Kenku

Житель города
#10
мдя..... читаю щаз, себя не узнаю.... хотя думаю что все же способен открыть душу просто так... ну такой я классный.... :)
 

Afanaseva

Гость города
#11
Рууут:)

Ага...дык ты девушек не считаешь нежными кошками...возьмём ваши слова на заметку:)
 

Турецкий

Гость города
#12
Kenku эко тя братан торкнуло щас весна скоро придет а у тя по двору двор-терьер бегает в виде кошки....ты уж больше так не кури и не пей а то он у тя в слонапотама превратиться и кошка его сильно будет хотеть....:D
 

Kenku

Житель города
#13
Турецкий

да вот жешь... тут Доминатор на днях подкинул лабрадорской травы, ну я и решил всю сразу... а теперь ко мне ходит дохтор в маске и пытается меня заколоть десятисантиметровой иглой... говорит это успокаивающее... я не верю в бредни..... А........ СПАСИТЕ!!! ОН ОПЯТЬ ПРИШЕЛЛ!!!!!!!!!!!!...
 

Турецкий

Гость города
#14
Kenku ты братишка с докторами не кури их бл....я потом глючить начинает они суки потом на людей со шприцами набрасываються так и норовят галопередолом жахнуть а от него такой приход бывает некоторые даже с башмаков выпрыгивают...так что будь брат на чеку когда лабрадорскую куриш нерасслобляйся..:D
 

Kenku

Житель города
#16
DOMINATOR

нэт! насаяшым джыгытам нэ прыходыт пэпэц! оны дэржатса до канца! ы йа исчо дэржус!................ ОН ОПЯТЬ ПРИШЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

skif

Житель центра
#18
Щяз я тоже что-нить крикну :))
ЛЮДИ! Хочу что бы сессия была!
Не хочу просто ходить на пары... все-равно больше 50% пропускаю. А сессия - это другое, ни что так не сближает людей как проблеммы, а сессия, при *цензура*ском отношении к учебе это еще какая проблемма! Как вспомню... готовились толпой, да с пывом, даже учили что-то, как же весело было мля... хорошо уютно... сессию хочу...
 

Diesel

Житель города
#19
Да... А я хочу жить счастливо!!!! Каждую секунду!!! И чтобы все вокруг были счастливы!!! Это все!!!!