Кровать.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Посоветуйте где купить кровать?) Нужно что-то классическое, не бюджетное. Кроме Маскидома есть что посоветовать?
 

truelie

Житель окраин
#2
советовать что-то конкретное не буду, но этого добра в городе в каждом мебельном полно... Так же как и диванов.
 
П

Примитив

Guest
#3
Там одноговно продают, рассчитанное на статические нагрузки.
Если ты еще молод и е6лив, то закажи себе кровать с каркасом из трубоквадрата троечки!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1345199622' post='521416']
Посоветуйте где купить кровать?) Нужно что-то классическое, не бюджетное. Кроме Маскидома есть что посоветовать?
[/quote]

Из того,что представлено в Армавире...
Мне нравятся кровати и мебель в целом Калининградской мебельной фабрики, не помню название фабрики... продается эта мебель мебельном магазине по Советской Армии, район ателье "Полет", напротив Эконома, Магнита и Маркера. И если не ошибаюсь на втором этаже магазина "Дятьково" ул. Кропоткина, в здании где магазин Эконом.
Дятьковская мебель тоже неплохая, но она из ДСП, а Калининградская из МДФ, который гораздо надежнее и экологически чище, чем ДСП.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='Примитив' timestamp='1345204138' post='521436']
Там одноговно продают, рассчитанное на статические нагрузки.
Если ты еще молод и е6лив, то закажи себе кровать с каркасом из трубоквадрата троечки!
[/quote]

поэтому!!! Я заставила супруга изготовить железную конструкцию и приварить ее к стенам... а сверху заказали просто положили ортопедический матрац... никаких проблем не было.

Кстати в Дядьково сейчас распродажа и можно купить мебель с неплохой скидкой, правда с дефектами производства...
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#7
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1345206525' post='521449']
поэтому!!! Я заставила супруга изготовить железную конструкцию и приварить ее к стенам... а сверху заказали просто положили ортопедический матрац... никаких проблем не было.

Кстати в Дядьково сейчас распродажа и можно купить мебель с неплохой скидкой, правда с дефектами производства...
[/quote]

Инти ну ты вообще )))))))))))))))), я как представлю тебя заставляющую))))))))))), ааааа
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
да!!! Самое главное - что кровать была шириной с комнату и приваривали ее к обоим стенам по бокам.
 

root

Администратор
Команда форума
#9
Я брал в отрадной. В магазине милана. Там хорошая небюджетное логово можно взять. Правда брал в прошлом году..
У нас в армавире ничего не понравилось.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1345206380' post='521449']
поэтому!!! Я заставила супруга изготовить железную конструкцию и приварить ее к стенам... а сверху заказали просто положили ортопедический матрац... никаких проблем не было.
[/quote]

Инти, прекрати.... ))))))))))
мое воображение уже нарисовало темный подвал с горящими факелами, железной кроватью прикованной к каменной стене, гулким эхом в бесконечно длинных мрачных коридорах и человека в длинной черной рясе... и Инти прикованная к кровати.... времена святой инквизиции )))))
 

Belka

Житель окраин
#11
В районе "Полета" - это "Эмма", а вообще себе в будущем мечтаю, а у друга уже стоит - кованная. отечественного про-ва, если интересует - могу узнать где брал)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='Floret' timestamp='1345209856' post='521468']
Инти прикованная к кровати....
[/quote]
ну уж нет... я как раз таки инквизитор!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
тогда, бедная Интина мужа...))
а может и не бедная, а счастливая... мужа)
попробуй вас, инквизиторов, разбери )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='Примитив' timestamp='1345204138' post='521436']
Там одноговно продают, рассчитанное на статические нагрузки.
Если ты еще молод и е6лив, то закажи себе кровать с каркасом из трубоквадрата троечки!
[/quote]

Есть еще порох в пороховницах, но я думаю что и разработчики предусмотрели некий запас "еблепрочности".

Смотрел кровати белорусские,вроде такие основательные, но слово "дизайн" в их отношении употреблять бессмысленно. С русскими похожая ситуация. В "итальянские" не верю.
Видимо, придется как Инти не плотника искать, а сварщика и кузнеца)
 

Симпапуся

Житель центра
#15
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1345199622' post='521416']
Посоветуйте где купить кровать?) Нужно что-то классическое, не бюджетное. Кроме Маскидома есть что посоветовать?
[/quote]
В окее столько кроватей..... Доставка у них есть. В Армавире ничего интересного нет, все одно и то же.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1345219250' post='521491']
Есть еще порох в пороховницах, но я думаю что и разработчики предусмотрели некий запас "еблепрочности".

Смотрел кровати белорусские,вроде такие основательные, но слово "дизайн" в их отношении употреблять бессмысленно. С русскими похожая ситуация. В "итальянские" не верю.
Видимо, придется как Инти не плотника искать, а сварщика и кузнеца)
[/quote]

Уважаемый Илья, на самом деле любое дерево не выдержит никакую качественную еблю... и со временем начнет скрипеть и качаться....поэтому я за железо! А если еще и спинки сделать кованные такие красивучие - будет просто огонь! (можно и привязать в случае необходимости непослушную жену!)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1345279237' post='521607']
Уважаемый Илья, на самом деле любое дерево не выдержит никакую качественную еблю... и со временем начнет скрипеть и качаться....поэтому я за железо! А если еще и спинки сделать кованные такие красивучие - будет просто огонь! (можно и привязать в случае необходимости непослушную жену!)
[/quote]
Или приковать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Деревянные кровати для пенсюков!!!

[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1345280299' post='521614']
Или приковать...
[/quote]

Илья, вы не о том думаете. Кровать вам нужна для сна и секаса - а в вас проснулся талант кузнеца))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1345280562' post='521615']
Деревянные кровати для пенсюков!!!



Илья, вы не о том думаете. Кровать вам нужна для сна и секаса - а в вас проснулся талант кузнеца))))
[/quote]

Действительно предполагаемый вид кровати далеко ушел от первоначального.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
моя подруга вообще решила вести половую жизнь и теперь у них скрипят только полы!!!