Кто их помнит?

дядя ALEKC

Гость города
#1
Сейчас я напишу несколько адресов в Армавире и фамилий людей, которые жили там лет 40 назад. Может эта тема будет прочтена человеком - родственником указанных здесь или знавшим их.

ул.Набережная 187 Аксёнтов А.А.

ул. Желябова 24 Пальцева Н.М.

ул.Фрунзе 17 Галузинская М.И.

ул.Розы Люксембург 203 Этмишева - Черникова Тамара Лазаревна
 

NatS

Житель города
#4
[quote name='ReNeGaDe' timestamp='1320065490' post='472382']
Набережной 187 у нас нету (Даже в Заветном).
[/quote]

Есть такая, над Кубанью, кажется в торону стекольного.

Блин, а что плохого в том, что человек интересуется прошлым своей семьи, побольше бы таких...
 

дядя ALEKC

Гость города
#5
К курению рекомендую сушёные МУХОМОРЫ. Очень, знаете ли, от задавания глупых вопросов, помогает.

Найденные адреса написаны ручкой, на бАмажке, не моим подчерком.

Довольно чётко значится Набережная 187. [
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#6
[quote name='NatS' post='472416']
Есть такая, над Кубанью, кажется в торону стекольного.
[/quote]

номера 187 все-равно нету - это факт!
 

DND

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='дядя ALEKC' timestamp='1320128600' post='472482']
К курению рекомендую сушёные МУХОМОРЫ. Очень, знаете ли, от задавания глупых вопросов, помогает.

Найденные адреса написаны ручкой, на бАмажке, не моим подчерком.

Довольно чётко значится Набережная 187. [
[/quote]

Господа не ссорьтесь, улица Набережная была переименована в улицу им. Маршала Жукова.
 

дядя ALEKC

Гость города
#8
[quote name='DaNetDa' timestamp='1320156453' post='472541']
Господа не ссорьтесь, улица Набережная была переименована в улицу им. Маршала Жукова.
[/quote]

Спасибо DaNetDa !


А № такой там есть?
 

дядя ALEKC

Гость города
#9
Ещё адрес добавлю - ул. Урицкого 45

И ещё ФИО - Алексеева Татьяна Макаровна. В имени отчестве не уверен, мог и напутать. Фамилия - точна и адрес её - ул. Желябова 24 был
 

дядя ALEKC

Гость города
#12
Може кто за родственников вспомнит, и отзовётся.

А може кто - за соседей скажет, или знакомых??? Всё - какая то надежда есть дальних родственников обнаружить.
 

Кнопочка

Гость города
#17
Добрый день! Беспокоят Вас из Одессы. Помогите пожалуйста найти любую информацию о родственниках. Джагупов Владимир Григорьевич 1933 г.р., проживал с семьей по адресу: г. Армавир, ул. Степана Разина, 98. А также Джагупова (девичья фамилия) Татьяна Сергеевна, 1953-1957 г.р, проживала по адресу, г. Армавир, ул. Максима Горького, 75. Или же помогите пожалуйста с информацией о компании, в которую можно обратиться с аналогичной просьбой!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
краевое адресное бюро (в ведении паспортно-визовой или фмс по-новому).
 

дядя ALEKC

Гость города
#19
У-гу.... только не всем помогают.... вот про моих родственников ничего не написали... мол нет информации.
 

Stalker

Житель окраин
#20
[quote name='дядя ALEKC' timestamp='1322831021' post='478362']
Ещё адрес добавлю - ул. Урицкого 45

И ещё ФИО - Алексеева Татьяна Макаровна. В имени отчестве не уверен, мог и напутать. Фамилия - точна и адрес её - ул. Желябова 24 был
[/quote]
Неуверен что номер дома 45, но пересечение урицкой и луначарской проживает Алексеева