Кто сколько проводит времени у компутера?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

Администратор
Команда форума
#1
хочу поинтересоваться, кто, сколько проводит своего времени у компьютера, в среднем за день... и что для вас значит эта "железяка", средство общения, игрушки, работы, или ещё чего нибудь?

В отношение себя:
в выходные 21 час как минимум, в будни, 16 часов.
Компьютер для меня, это средство общение и средство для работы.
Занимает пожалуй самую высокую ступень в моей жизни, как бы не хотелось об этом говорить, но это именно так...
 

Hymen

Житель города
#2
нусь... не менее 3-4 часов в сутки провожу точно... учитывая то, что дело происходит в интернет-кафе... немало, в общем...
когда был дома... до отъезда... проводил часов по 10... что являлось почти всем моим свободным временем... и уверен, что тратил я его ен зря...
а является этот товарищ для меня источником финансовых доходов, развлечений и средством общения... в общем, почти всем тем, что необходимо... для моей нормальной жизни...
 

Ангелина

Гость города
#3
Для меня компьютер это отдых, когда разговариваю по телефону играю, ночьб в инетн, примерно часов 5-6, не более провожу возле него, вообще очень нужная вещь!!
 

Koketka

Гость города
#4
Где-то час днём,3-4 вечером и где-то с час ночью.Итого получается 5-6 часов в сутки. Хотя иногда бывает и больше.:)
 

zoro

Житель окраин
#6
последнее сообщение очень понятное и ясное... :) у кого есть прога тот поймет всем остальным придеться переводить поклавишно...
сам я нахожусь за компом 12 часов в сутки... это примерно... комп прежде всего работа потом общение.. игры меня не прикалуют.. а в качестве развлечения-фильмы...
 

Kenku

Житель города
#8
Ээээ, ну если брать летом - часов девять. а сейчас - ну около трех. завал....
 

Corrector

Житель окраин
#9
Обычно 14 часов в день. Но в авралы было и 24.
В основном работа, немного общения. Но это на работе, дома стоит комп, абсолютно за ним не сижу, только фильмы музыка... Старый наверно уже стал, не прикалывает :)
 

Максимум

Легенда города
#10
специфика работы требует находиться у компа с 9 до 18...в общем работает бесперебойно...а дома...нееее....достал уже...приелся...
 

NEO3

Житель окраин
#11
от 12 до 15 часов - 4 раза в неделю
от 1 до 3 ч. 3 раза в неделю (разгрузочные дни)
Гад здоровье подрывает здорово.
 

Hymen

Житель города
#12
я так понял, без компьютера и Интернета жить мы не можем...
что ж... радует... будущее у информационных технологий есть... :))
 

Hymen

Житель города
#15
Максимум, Kenku, всё только начинается...
проблемы будут позже... и все об этом знают...
 

Максимум

Легенда города
#16
Hymen, та ты ж наш оракул, маг, вещун и колдун
157-й гильдии...
....это и так ясно, в принципе...
...шоу маст гоу он...
 

Турецкий

Гость города
#18
3 4 часа вдень , как карта ляжет, одним пальцем много ненапишеш да и с граматикое хреново, ну нече еще невсе потеряно наверстаю!!!!!!!!!!!!!!!:)
 

AMAZONKA

Гость города
#20
почти всегда, когда не чем занятся я сижу у компа, но потом правда начинает глючить и меня и комп!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.