Кто сможет опровергнуть - молодёжь у нас развратная.

Аboriginal

Гость города
#1
За примерами далеко ходить не будем...
Наш чат.. читаем


Alpine : (20 Сентябрь) Никит случайно новых заклинаний для секаса не появилось?))
brisk : Никитос )))) один???? да я бы с радостью!!!!
brisk : не получается...
Nikita_KNS : Альп, запоминай! Подходишь и говоришь - " Ты как цветок, как роза, цветы должны быть распущены...ты тоже"
Nikita_KNS : и все...
brisk : Наша Раша отдыхает ))))) Кароч. Альп Не очкуй! я 1000 раз так делал )))))
Nikita_KNS : а потом - мне кажется Ваша попа гладит мою руку...она твоя

Nikita_KNS : (21 Сентябрь) в смысле? возраст кого?
Элл : девочек, с большими объемами))
Nikita_KNS : разве это имеет значение?)))
Nikita_KNS : не нужны мне они, подушку с одеялом хочу...
Nikita_KNS : прийду сегодня и буду спать, спать, спать
ЦеЦе : Никита, ты почему, падла, еще ни разу на Элл не женился?:)
ЦеЦе : Она вон страдает, внимания ей не хватает...
blondi : хоть на пол шишечки женись)
ЦеЦе : Бло в теме))))))
Nikita_KNS : я молодой, не опытный, стеснительный..
Nikita_KNS : а как это на пол шишечки?
brisk : Вот и ещё один нехочун.... Никитос от Альпа заразился... ГОВОРИЛ ЖЕ!!!! ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ... ваши дрюк дрюк с другом вам же боком и вышел )))))
ЦеЦе : Бло, как думаешь, надо Никиту к плуте на обучение или сам дойдет?:)
Nikita_KNS : Элл, у тебя поместится пол шишечки?)))
Элл : бриск)))
Sleepwalker : Всем ку
blondi : Спас я сама его обучу
Nikita_KNS : я В сказки про плуту не верю))) она наверное только письку увидит и в кантузию упадет...
Интрига Дня : Доброго рабочего дня, да что уж там.............ПЯТНИЦААААААААААААА!
blondi : (20 снтября)Никита у тебя пиписька а не писька, ну что за ребенок Изменение размера пространство чата
someflowers : не, не помог. надо было пристрелить лучше
Хороший : привереда букет
someflowers : Хороший, понимаешь е6ать так королеву
Nikita_KNS : может еда просто плохая была, девушка отравилась
someflowers : а эта особь женского пола с немытой жопой из каскада, все равно не даст:)
Nikita_KNS : ну и ебите Елизавету)))
someflowers : Никита))))) даааа)))))
Интрига Дня : обычно от печенок это происходит...
Nikita_KNS : симпатичная она...бабулька)
Alpine : я бы ей минералочки с клафелином)))
Хороший : рискуешь помереть девственником. последней живой королеве 85 лет уже. и та в англии
someflowers : я вобще в шоке, сегодня. попал в толпу баб, которые неслись из мед училища в эконом за едой.... стадо целое
someflowers : Интрига, тыф была вчера в театре ?
someflowers : ты*
Alpine : у меня напротив окна стоит такаю брюнэтка акуенная я просто щас наброшусь на неё прям из окна)))
someflowers : хороший, лучше быть девственником чем прыгать под эти армавирские танки
Alpine : на землю завалю и буду насильственные действия совершать))
GMX : (20 Сентябрь 2012 - 11:36 ) Жениццо тебе надо, Альп...
Alpine : так ни кто не хочет :rolleyes:

Это всего то за пол дня. и просто вскользь без всякого выбора и подбора. Сказать что эти болеет только этот чат , то есть чат этого форума.
Да нет .. на других и по грязней можно увидеть. О чём это говорит.. да о том что в душах нашей молодёжи то что на языке .. то что мы видим в чатах...
А хорошо это или плохо, мы то же это видим уже и на яву.


На закуску последний шедевр
Belka
: (21 Сентябрь 2012 - 08:58 ) Спас, ты сцука!!! 20 рублев на тебя потратила!!! бесполезное ты существо!!! Belka
: (21 Сентябрь 2012 - 08:57 ) привет, засранцы)))))) brisk
: (21 Сентябрь 2012 - 08:51 ) у меня теперь новое околокультурное ругательство.... Блошкин кот!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Я как всегда - обликоморале!!!

Это разве горячая переписка... вот были времена...
 

Belka

Житель окраин
#6
[quote name='Аboriginal' timestamp='1348207171' post='526383']


На закуску последний шедевр
Belka
: (21 Сентябрь 2012 - 08:58 ) Спас, ты сцука!!! 20 рублев на тебя потратила!!! бесполезное ты существо!!! Belka
: (21 Сентябрь 2012 - 08:57 ) привет, засранцы))))))
[/quote]

Ну и объясни, что тут развратного?
про выше сказано-да.....а про на закуску, не пойму что тут ?
 

pigmalion

Известный деятель города
#7
молодежь не живет отдельно на необитаемом острове, потому, что хотели - то и получили :)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#8
Если Вы считаете что это разврат, значит у вас не было разврата :rolleyes:. Это больше похоже на флирт или стёб. А зачем вообще вытаскивать дружескую переписку на всеобщее обозрение, ещё и отдельную тему создаваль?
 
#9
Я же говорил...
обиженная малолетка...
не прошла чатовский фейс-контроль ))))))
прогнулась... и вот - ИТОГ ))))))
как всегда - сама оказалась ПОСМЕШИЩЕМ....
увы.....
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#10
На закуску последний шедевр
Belka
: (21 Сентябрь 2012 - 08:58 ) Спас, ты сцука!!! 20 рублев на тебя потратила!!! бесполезное ты существо!!! Belka
: (21 Сентябрь 2012 - 08:57 ) привет, засранцы)))))) brisk
: (21 Сентябрь 2012 - 08:51 ) у меня теперь новое околокультурное ругательство.... Блошкин кот!!!!!!
[/quote]
Белка, он начитался чата и ему не пришла в голову никакая иная мысль, чем та, что ты меня сняла, я тебе плохо оказал услуги и ты на меня обиделась:)

Кстати 21р долетел?
 
#11
уважаемый автор, знал бы ты как вели себя Пушкин, Тургенев, Лермонтов, и Ко в перерывах между написанием шедевров... этот чат детский лепет по сравнению с теми временами
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#12
[quote name='someflowers' timestamp='1348212329' post='526416']
уважаемый автор, знал бы ты как вели себя Пушкин, Тургенев, Лермонтов, и Ко в перерывах между написанием шедевров... этот чат детский лепет по сравнению с теми временами
[/quote]
Они - фигня, а вот Чехов реально жег:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
[quote name='someflowers' timestamp='1348212329' post='526416']
уважаемый автор, знал бы ты как вели себя Пушкин, Тургенев, Лермонтов, и Ко в перерывах между написанием шедевров... этот чат детский лепет по сравнению с теми временами
[/quote]


Уважаемый, Аboriginal...
во-первых, сам ваш поступок, мягко говоря, не очень умный... очень похож на ябедничество маленького ребенка, с которым отказались играть... по другому привлечь внимание у него не получается,
во-вторых, someflowers верно заметил, вы не знаете как общались, и какие произведение писали всеми любимые и известные русские классики, я приведу вам несколько примеров, и уж извините, за нецензурщину, сохраняю дословные варианты :)

Дружинин, Тургенев, Некрасов думаю, вам знакомы?)

Послание княгине Бутер А.В.Дружинин, 1850-й год

Мы, плебеи, пришли издалека
Поглядеть на владенья твои. Нет в кармане у нас ни бойока,
Но здоровы и толсты х*и. Покажи нам дворец твой блестящий,
Где так много чернил и статуй. Мы ж за то тебе —вечно стоящий
Обнаружим ядреный наш х*й.
Ты стара и богата не в меру,
Мы же в бедности гнусной живем. На*блась ты Полье и Бутеру,
А теперь мы тебя за*б*м.


Разговор И.С.Тургенев

— Мария, увенчай мои желанья. Моею будь — и на твоих устах Я буду пить эдемские лобзанья.
— Богаты вы? — Нет — сам без состоянья. Один, как говорится, х*й в штанах!
— Ну нет—нельзя,—ответствует уныло Мария, — не пойду — нет, если б два их было!
 

Belka

Житель окраин
#16
[quote name='ЦеЦе' timestamp='1348210990' post='526410']

Белка, он начитался чата и ему не пришла в голову никакая иная мысль, чем та, что ты меня сняла, я тебе плохо оказал услуги и ты на меня обиделась:)

Кстати 21р долетел?
[/quote]

Ахах, Спас, ну ты бахаешь!!! а 1 руб - моральная компенсация?))) я так и подумала, что иного в голову бы и не пришло ... ты мне больше доставляешь удовольствия, находясь на таком расстоянии, нежели рядом на диване))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
[quote name='Аboriginal' timestamp='1348207171' post='526383']
За примерами далеко ходить не будем...
Наш чат.. читаем
[/quote]

И, вообще... если вам не нравится и вы такой культурный, зачем вы читаете?
Потаенные желания? Извращенная тяга к подглядыванию? Вуаеризм?))


[size="2"][size="3"]Вуаеризм (от французского «voyeur» - зритель, другое название - скоптофилия) - сексуальное возбуждение возникает при подглядывании за обнаженными или совершающими половой акт людьми (а также за болтовней в чате)... чаще всего встречается у мужчин.

Вуаеризм обычно сопровождается мастурбацией. Такие люди прячутся, чтобы подглядывать, в общественных туалетах, в душевых комнатах, в кабинках для переодевания на пляже, в магазинах, или посещают городские бани, по вечерам заглядывают в окна первых этажей, могут подолгу прятаться под чужими окнами в надежде увидеть половой акт. Вуаеристов часто задерживают в неподходящих местах, когда они подглядывают.

В США, где многие законы защищают частную жизнь граждан, ограждая её от болезненного любопытства, вуаеристов наказывают по закону. В нашей стране, к сожалению, таких законов нет, и если вуаеристов ловят, то просто бьют. :)

Разновидность вуаеризма - прослушивание разговоров на эротические темы, например, «секс по телефону». В настоящее время - довольно распространенное явление. Большинство психологов считает, что клиентами этой службы являются люди либо с психическими отклонениями, либо с сексуальными проблемами. Но иногда этим «балуются» даже женатые мужчины, у которых в целом все благополучно, ради подстегивания своей чувственности или ради разнообразия.[/size][/size]
 

pigmalion

Известный деятель города
#19
"уважаемый автор, знал бы ты как вели себя Пушкин, Тургенев, Лермонтов, и Ко " - я так полагаю, что и вы в скором времени станете столь же известны:blink:
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#20
[quote name='Sleepwalker' timestamp='1348215169' post='526434']
Таки на диване тоже было неплохо xD
[/quote]

тссссс!
а то тут ща заподозрят, что белка была вылюблена на том диване с двух сторон одновременно :)