Куда выехать на выходные

mikael

Житель окраин
#1
Кто подскажет, куда можно выехать на выходные, точнее на 1 день. У жены день рожденье скоро хочу подарок сделать отвезти куда нибудь, но не далеко(километров 200-300), какие нибудь красивые места. Утром поехать вечером вернутся.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Кто подскажет, куда можно выехать на выходные, точнее на 1 день. У жены день рожденье скоро хочу подарок сделать отвезти куда нибудь, но не далеко(километров 200-300), какие нибудь красивые места. Утром поехать вечером вернутся.
если 200-300 то могу сказать про всякие архызы лаго*цензура*...КМВ и мосты(горячие источники)
 

mikael

Житель окраин
#3
если 200-300 то могу сказать про всякие архызы лаго*цензура*...КМВ и мосты(горячие источники)
Архыз Логонаки не прет, были. КМВ или горячие источники не сильно романтично, еще что нибудь есть. Думал свозить на море(очень любит) просто побывать не купаться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Архыз Логонаки не прет, были. КМВ или горячие источники не сильно романтично, еще что нибудь есть. Думал свозить на море(очень любит) просто побывать не купаться.
ну как раз с первого мая как бы открыветься сезон кабаков на море..
так что вперед...
 

Anderson

Известный деятель города
#7
в прошлом году был в кабардинке в конце апреля, народ уже загорал... человек десять на весь пляж... красота...
 

root

Администратор
Команда форума
#8
чегемские водопады.. и вобще та местность... у?
псебай, если поближе, м?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
В Кисловодск!
Весь день погуляете по парку, а вечером в замок Коварства и Любви на ужин. Незабудьте дедушку напоить.
 

root

Администратор
Команда форума
#10
Дим. кстати да :D
идея хорошая... и замок неплохой :D
а вот деДушку зачем поить, не понятно :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Дим. кстати да :D
идея хорошая... и замок неплохой :D
а вот деДушку зачем поить, не понятно :D
Как зачем, это обряд такой традиционный, на полпути от города в замок, есть источник нарзанный, а на постоментике барельеф дедушки, перед тем как набрать себе стаканчик или бутылочку надо ладошкой плеснуть на барельеф :D
 
У

Уссама

Guest
#15
не совсем в курсе куда можно съездить девушку на выходные,но вот куда послать...в этом я мастер.
если стесняетесь-дайте ей мой номер,все сдалаю:
а.С удовольствием
б.В предельно короткие сроки
в.Дальность пути и степень погружения агента в это состояние гарантирую!