Летний дождик

DND

Меня знают многие ;-)
#2
На ул. Свердлова (между ул. Тургенева и Энгельса) прекратила работать канализация.
Ливневки не работают, вода идет во дворы жителей.
 

Симпапуся

Житель центра
#3
Вышла из спортзала и до машины догребла уже мокрая напрочь, а там метра 3!))На Советской армии возе ПАТП была тааааакая лужа, что , я думаю, была б уменя низкая машина точно б захл*цензура*лась! Страшно было)) как по реке ехала. Я представляю что снашим легендарным нонелем, который делали делали, но так нифига и не сделали!:) отдайте народные деньги в натруженные руки!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Ну на моих глазах пару Тазов умерли, причем один посреди перекрестка. А что с тоннелями на Родине и в Центре?
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#6
Двигаясь по Р.Люксембург и переезжая Халтурина и Кирова, нельзя тормозить, утонешь.
Улицы превратились в реки.
В Армавире такого еще не было.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#8
У меня квартиру подтопило, причем в неожиданных местах, раньше в них ничего не текло.
 

евген

Житель города
#10
[quote name='DaNetDa' timestamp='1337618796' post='508135']
На ул. Свердлова (между ул. Тургенева и Энгельса) прекратила работать канализация.
Ливневки не работают, вода идет во дворы жителей.
[/quote]


После постройки Магнита (старую левнёвку засыпали и катнули под асфальт) а новую не сделали.
р-н Кирова - Ефремова будет топиться, со слов Администрации города работа по ремонту-строительства ливнёвки заплонированно на 2014 год.
Пока не будет линии слива, вся вода с ул.Кирова топит тонель, а Тургенева - Энгельса дома.
 

GOST

Житель окраин
#11
ехал от педа до родины. впечатлений море. как и воды вокруг. вода на дороге текла вровень с бордюрами. дождь стеной, ничего не видно, видимость 5-7 метров. а ближе к родине еще и град пошел.