Лодка в Луна-парке на площади

Ola-La

Житель города
#1
а вы не обращали внимание, на каких пеньках стоит эта самая лодочка? я посмотрела и ужаснулась. теперь даже мимо страшно проходить...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#2
Пеньки - это хорошо! А вообще за пять лет, что приезжает этот Диснейленд лодочка вроде ещё не падала. Так, что всё нормально - это просто дополнительный адреналин за теже деньги!)))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#5
ЭЭЭххх жалко в этом году камикадзе не привезли =)
классная штука =)
 

Элл

АлкАвишенка
#6
нта) и правда луна-парк не пользуется популярностью-вообще.
w1LdF1re))) до..комикадзе было единственное на чем можно было покататься если так приспичило ,имхо разумеется
 

DsN

Житель города
#7
По чесноку сказть, мне вообще эти атракционы не нравится. А еще завтра пати на площади будет среди этого рамса и хаоса. Хоть бы только не включали свое музло на колонках на каруселях.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Лунапарк - для детей и пьяных. Пьяные - совсем как дети. В смысле - нифига не соображают.
 

scopus

Житель города
#10
Ну да, если бы они сделали упоры на плитке, был бы полный пипец.
А так упор распределил вес пропорциально и плитка останется цела (физика за 5 класс). Правда нестянутый вокруг своей оси пенек, это угроза всей конструкции, но ведь главное же адреналинчик :439:
 

Kamaz1k

Гость города
#13
Ну сегодня днём тож проходил посомтрел...ну стоит на брёвнышках...хай стоит....ДЕРЖИТЦА ведь! на совесть подпёрли=)
 

Dix

Гость города
#16
Если бы они не подперели бревнами эту качельку, адреналину было бы еще больше! Она же на колесах! )))
 

Kamaz1k

Гость города
#17
Ну чё? Даём митинг "Уберём брёвна из под лодки!" ? И сразу все на ней катаемся - лётчиги-испытатели нах:) Народ не бздите, всё будет хорошо:)))))
 

DsN

Житель города
#18
Да уж, техника безопасности на нуле. В парке каруселей есть атракцион, я не знаю как он называется. Вообщем, типа строп со страховкой, прыгаешь на батуте и, если умеешь мутишь в воздухе сальто. Так вот жесть в том, что эти резинки-стропы висят и в дождь, и в снег, и зной. Состояние наигрустнейшее. Того и гляди, щас оборвутся и кто-нить повредится там. Жесть, как она есть!!!
 
C

Carrie

Guest
#20
Я уж как то писала тут, был у нас с банджи прыжками прецендент,тож резиночка была видать того..так упор там сделался головой в асфальт..