Лучший Армавирский телеканал!

keysi_

Гость города
#1
Какое по вашему мнению, телевидиние в Армавире лучше? В чём плюсы телеканалов. Можете даже свой рэйтинг составить.

Это мой.

1. ТНТ
2. Вита
3. Ника
4. Альфа
 

TFAvocalist

Гость города
#2
Ну и где плюсы/минусы?

Ника-спорт - самых рейтинговый в Армавире, ИМХО.
А ТНТ и ТВ3 - самый беспонт. Там смотреть нечего!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
1. ТНТ не смотрю - смотреть нечего.
2. Вита - тоже не смотрю, смотреть нечего.
3. Ника - спортом не увлекаюсь.
4. Альфа - не показывает.
Ну, и какие у нас в городе телевиденья?
 

EdMell

Гость города
#4
1. ТНТ - здесь нравится Камеди Клаб.
2. Вита - на этом канале можно смотреть только новости с Ольгой Романовой.
3. Ника - вчера показывали шоу Авербуха. Молодцы! И ночью, когда я невесть чем занимаюсь, интересно наблюдать программы "ЕвроСпорта"!
4. Альфа - ну что здесь можно сказать...ДАВНО пора менять сетевого партнера.
 

EdMell

Гость города
#5
Аааа...ну тогда так:

1. ТНТ - армавирские врезки не смотрю, хотя показывает отлично!
2. Вита - армавирские врезки не смотрю, покахывает тоже хорошо!
3. Ника - смотрю очень часто. Вести-Спорт-Армавир интересно как смотреть так и слушать. А вот армавирский пъедестал (извини Женечка) НЕ ЛЮБЛЮ! Но я же не кричу, что все козлы и уроды. Все нормально,каждый делает то, на что способен...бюджет (ГЫ)!
4. Альфа - а можно я помолчу???? ТВ3 - отвратительный канал. А про АЛЬФУ Я МОЛЧУ! Тсссс....ни дай Бог тут проговориться - зарЭжут!

ВОЗМИТЕ МЕНЯ НА РАБОТУ КТО НИБУДЬ ПОЖАААЛУЙСТА!!!! (со слезами на глазах) :D
 

Мух

Гость города
#6
EdMell OFF: ты похож на представителя курятника, цель жизни которго забраться повыше и нагадить на всех, кто чуть ниже. Ниже нос, о суперстар!!!

OFF намба два: щас появится Nic, прочтет мне мораль о том, что нельзя на форуме выражать свое мнение чуть резче чем в институте благородных девиц, будет топать ножками и накажет :D
 

EdMell

Гость города
#9
На постоянную работу в телевизионных программах ТРК "Новый Ракурс" (в Краснодаре) требуется видеооператор с опытом работы. Подробности по телефону 274-45-95, или по адресу: Красноармейская 68 офис 204.
 

EdMell

Гость города
#10
ВНИМАНИЕ! РЕЙТИНГ Gullup Media от 29.10.2005, т. е. пришел сегодня. Рейтинги телеканалов в целом по Краснодарскому краю за период 28.09.2005 - 28.10.2005. Рейтинги приходят платно. Я выкладываю для всех. С Уважением, Эдуард.

http://edmell.land.ru/gm_rait28-10-2005tnt.gif
Жду комментариев.