Лучший мобильник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenku

Житель города
#1
Какой на ваш взгляд мобильный является эталоном сотовых телефонов? Пусть он будет устаревшим и т.п. Просто интересно знать - какой телефон - действительно хорош.
Я думаю, что эталом телефонов прошедших лет является C35. Он недорог, функционален, стилен и крепок. И хоть я с ним давно расстался, я считаю его лучшим из всех что у меня были.
 

kamikaDze

Житель города
#2
а меня прикалывает мой Ericsson T65. Он также недорог, фонкций по самые уши, есть WAP но он мне нахрен не нужен.А ещё есть штучка котороя меня в нем прикалывает: встроенный редактор картинок. Что-то типа PaintBrusha но по проще.
 

mihail

Гость города
#3
по моему самых лучших мобил две это сименс С-45
остальное от него ушло на 1-2 функции или больше но тех которыми практически не пользуешься а по цене пару тысяч.И нокиа 3310 .
По надежности они переплюнут своих более модернезированных собратьев на много.
 

JouS

Житель города
#4
Несколько лет назад я таскал с собой 180-граммовую байду под названием Benefon Dragon. Первым моим GSM-телефоном был тот же С35 - реально классная трубка, ее трудно убить, хотя я убил две... Потом были 3310, 3330... Тоже реальные телефоны, даром что большие. Затем была "раскладушка" Моторола, в чем-то неплохой телефон, но в общем на 3+
Сейчас Нокиа 8210, классный телефон. Но модель давно устарела, хочется полифонии, цвета, GPRS и т.д... Летом поменяю. :)
 

Elenka

Житель окраин
#5
Был Сименс С-45, простенький, удобный, всё что нужно есть,
единственное-русской раскладки не было...
Теперь Самсунг А-308...беспонт...функций меньше чем в С-45, единственное что два етих дисплея...вобщем вид эстетичней, а начинка отстойная...
 

JouS

Житель города
#6
to Скалли
Я своей девушке покупал С45, русская раскладка там наличествовала... Возможно просто версии прошивки разнятся.
 

Elenka

Житель окраин
#7
JouS

Да годика два газад только такая прошивка и была, это потом уже С-45 появились с русской раскладкой...
А чем прошивку менять...эээ...с нашими то "топорными" мастерами, лучше уж телефон сменить...
 

JouS

Житель города
#9
Оригинальная трубочка, но сыроватая была... У меня висла много. Да и спросом особо не пользовалась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.