Лучший подкатной домкрат 3 т для шиномонтажа ДПА-3, сделано в Армавире

АО "Кубаньжелдормаш"

Известный деятель города
#1
Завод поэтапно переключается на производство "товаров народного потребления". Среди первых ласточек - домкрат подкатной автомобильный гидравлический ДПА-3. Домкрат полностью производится на заводе "Кубаньжелдормаш" в Армавире, абсолютно все детали изготавливаются в России. Шиномонжатные подкатные домкраты всегда в наличии на складе, также 1 год гарантии и поставка всех запасных частей.
https://zdm.ru/podkatnoi-domkrat-3-tonny

 

Gn0m

Известный деятель города
#7
на странице товара указано 15000р. В чем же его преимущество, что он в 3 раза дороже аналогов?
Отзывы о китайском домкрате за 4800₽
дальше сам думаешь головой.
 

Вложения

АО "Кубаньжелдормаш"

Известный деятель города
#8
Домкрат - аналог немецкого Pfaff.
https://www.pfaff-silberblau.ru/pod...ilberblau-silverline-hrh-s-3-0-l-g-p-3-000-kg

Чтобы понимать разницу, надо просмотреть и сравнить технические характеристики. Именно поэтому люди покупают одноплунжерный домкрат, который даже 30% от своей заявленной грузоподъемности не может поднять. При этом люди думают, мол, никакой разницы, зато дешевле. Скупой платит дважды, тупой трижды, лох платит постоянно.
 

rott

Известный деятель города
#9
Это проблема любого качественного продукта при выходе на рынок, в жлобском спектре взглядов, неважно что это, домкрат или свиная вырезка (зачем я буду платить около тысячи за кило, я лучше куплю в светофоре разморозку с хранения за 200 рублей). Так и тут, зачем мне желдормашевский домкрат, когда есть китайский матрикс за три тысячи.
Да не забываем про когнитивное искажение - каждый видит ценность исключительно своего труда, чужой труд и его результаты - ноль, долбаное ничего!
 

muXAMmed

Житель города
#10
Отзывы о китайском домкрате за 4800₽
дальше сам думаешь головой.
Ну да, один отзыв очень показателен)) На любой товар найдется отрицательный отзыв.
И почему покупатель должен выбрать домкрат КЖДМ в 3 раза дороже? Просто потому что он русский и его нахваливают на этом форуме?)))) В чем его преимущество? Не на бумаге. Потому что на бумаге и китайские хороши))
 

BONE

Администратор
Команда форума
#11
В принципе все верно. Нет никаких плюсов, чтобы покупать домкрат КЖДМ за 15 тысяч, если есть есть китайский за 5 тысяч. И чем быстрее все купят домкраты по 5 тысяч, тем лучше будет для КЖДМ в будущем.
 

rott

Известный деятель города
#12
Почему то потребитель упускает вопрос: "для каких целей?" Если домой машину переобувать дважды в год, то китайскый нонейм переживет и покупателя и все его авто. А вот если в шиномонтаж с графиком 24/7, то однозначно профессиональную серию именитой фирмы.
 

root

Администратор
Команда форума
#13
А что если сделать видео сравнение?
1. ЖДМ домкрат, который на видео поднимает заявленные веса
2. Китайский нонейм, который на видео ломается при поднятии заявленного веса?

китайских можно несколько штук сравнить, с замыленным шильдиком,чтоб кЕтай не наехал.

Потому как такие вопросы "почему я должен купить за дорого" будет у большинства, а тут всё сразу развеется и сразу будет понятно: да ну нафик, я лучше куплю дороже, но надежнее