Любимые и дорогие сердцу вещи

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вчера у нас прошел очень сильный дождь ... сегодня утром прохладно и, одеваясь в осеннюю шмотку поймал себя на мысли, что автоматически вспоминаю многие проишествия связанные именно с этой формой одежды ... поездка на 4 дня по непроходимым местам края ... знакомство с прекрасными людьми ... костер ... гитара ... божественная ночь и нежные руки снимающие имеено эту кофту ... КАЙФ !!!


а у вас бывает что-то подобное ? и любите ли вы свои, порой изношенные и старые, вещи ? ...
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#2
+1 как тока начинается сезон и достаешь какую-нить шмотку из шкафа,то настольгия просто нахлынывает....причем вспоминаешь не только хорошее)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Свою самую любимую вещь я продала. Длинная такая, широченная и сплошь из норки.)
А вообще мне почти все вещи нравятся, я ведь их сама выбираю. Как они могут не нравится?

А у вас бывает, что вещи не только изношенные, а новые валяются себе и непонятно на кой ты их купил?
Вот у меня много такой обуви. С чистого листа. И никакой ностальгии.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
))Почитала желтого и себя. Улыбнуло.
Желтый, Вы не слишком романтичны?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
))Почитала желтого и себя. Улыбнуло.
Желтый, Вы не слишком романтичны?)

Белла я могу себе позволить такое только с самыми любимыми людьми и в сети ... меня многие форумчане знают лично ... убили во мне романтика годы и обстоятельства ... а так да ... недобитый романтик это про меня ... но вот проявлений моего романтизма на этой планете заслуживают лишь несколько людей ... надеюсь когда нибудь это изменится ... очень надеюсь ...
 

philipsson

Житель окраин
#6
Честно говоря, у меня такого не бывает. В основном, придаюсь воспоминаниям, глядя фотографии.
 

Afanaseva

Гость города
#7
А у вас бывает, что вещи не только изношенные, а новые валяются себе и непонятно на кой ты их купил?
Вот у меня много такой обуви. С чистого листа. И никакой ностальгии.)
Да. Тоже обувь в основном. Раньше валялись туфли на шпильке, а теперь валяется обувь без каблука)

Из любимых вещей - лаковые туфли. Люблю их, потому что очень удобные)
А еще я коллекционирую плащики) Обожаю клеточку. Чем более винтажно вещь выглядит, тем больше мне нравится) При этом ей не обязательно должно быть более 20ти лет)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Белла я могу себе позволить такое только с самыми любимыми людьми и в сети ... меня многие форумчане знают лично ... убили во мне романтика годы и обстоятельства ... а так да ... недобитый романтик это про меня ... но вот проявлений моего романтизма на этой планете заслуживают лишь несколько людей ... надеюсь когда нибудь это изменится ... очень надеюсь ...
Коля, вы не правы. Настоящего романтика не могут убить не годы, не обстоятельства. А учитывая Ваш возраст мне такое слышать смешно. Вам верно написали в одной теме. Красота, которую дают неподдельные чувства, она прежде всего для нас самих и нас же согревает. Конечно не стоит тратит ее на тех, кто не в состоянии понять или оценить. Глупо метать бисер перед свиньями. Но это ведь не повод лишать себя счастья и удовольствия от жизни, верно? Не думайте о всей планете, сохраните лучше себя. Для себя.
Если обстоятельства меняют нас в худшую сторону, наверное виноваты не они, а мы сами? Сопротивление приятней слабости. А за красоту своей души нужно бороться. И даже драться, если потребуется. Вот так.)
 
C

Carrie

Guest
#9
А у меня не вещи,а музыка и запахи являются машиной времени. И даже уже не помнишь с кем или чем связаны (а даже если и помнишь, то не понимаешь почему это тебя вообще занимало и цепляло когда-то),а как бывает песТня заиграет-аж всё с новой силой чувствуешь, как тогда. Вот есть такой парфюмчег один, изредка встречаю на гражданах, идет такой, как пахнет от него...аж колдобит. Или вот эта песня заиграет http://www.youtube.com/watch?v=efdfGeUKXuU Туши свет вообще
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#10
Музыка - это то, что без сомнения отсылает к приятным воспоминаниям о прошлом. Приводит к лёгкой меланхолии, которая к счастью совсем не страшна, а очень приятна. И я думаю, что под эту музыку, когда-то всё повториться.