Людоеды

Tim

Гость города
#1
Людоеды существовали в давние времена! Кто - нибудь , знает что - нибудь интересное на эту тему?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
А помните несколько лет назад в Армавире поймали какого-то людоеда?
 

Kenku

Житель города
#6
Гы........... вкусный был вася..... ой... :p
Ну че, кто тут самый крутой людоед? Устроим соревнования??? :p
 
#8
Людоеды существовали в давние времена! Кто - нибудь , знает что - нибудь интересное на эту тему?
знаю ! у нас на районе (МЖК) жил мужик - людоед .он людей приводил себе в квартиру , убивал их , разделывал тела в ванной , и че надо было - он ел ! он делал фарш и продавал его своей соседке по квартире . , когда ей сказали что это человеческое мясо- увезли в боьницу-плохо стало! )) значит когда жрала-ниче , а как сказали - плохо стало !))) в квартире этого мужика в прихожей стояли 2 пары ног . на дной написано "20 лет без кап-ремонта " а на второй не помню... на кухне варился бульон из пальцев...(такие сосиски на косточке).. на тарелочке лежали (извиняюсь) половые органы...
на этого мужика было заведено уголовное дело...щас должен сидеть за такие выходки..
 

Afanaseva

Гость города
#15
Я так и знала, что следующий вопрос будет именно этот! Ппц.
Нет. У говядины определенный запашок есть. Спутать с чем-либо невозможно. А если готовить начинаешь, так вообще.
 
C

Carrie

Guest
#16
Вот интересно, почему свежеприбывшие откапывают из недр форума самые тупорылейшие и никчемные темы? Нет, чтоб что-нибудь красивое и умное откопали. Вот почему,а?
 

Afanaseva

Гость города
#17
Вероятно, она искала информацию в интернете про людоеда из армавира и нашла эту тему =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Да людоедов, если приглядеться, полно! Вон добрая половина мужиков ногти грызет - людоеды на! А когда порезался, с пальца кровь потекла, куда палец сразу кладут? Правильно в рот :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#20
Я так и знала, что следующий вопрос будет именно этот! Ппц.
Нет. У говядины определенный запашок есть. Спутать с чем-либо невозможно. А если готовить начинаешь, так вообще.
человетину то всё равно поди не нюхала?
может он её продавал как баранину. или телятину. или конину. или собачатину в конце-то концов. мало ли за чьё мясо выдать можно человеческое ))
хотя нет, подозреваю что фарш из конины никчёмный ))