Л В (по просьбе рута)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
gottesknecht , ты не переживай насчет Алексея, уж у него дела получше чем у тебя, как ты видишь его тут поддерживают, и не считают его неправым, причем хочу заметить абсолютно незнакомые люди, а за тебя в москва хто-нить бы мазу потянул? сомневаюсь... так что не засирай винт на армавирском серваке...
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Tetris да...уж... с разрешения одного человека я закину его пост, вот там он объянсил что думает по этому поводу, я прочитал и подписываюсь под каждым его словом...вот дойду домой, и сразу запостю :)
 

root

Администратор
Команда форума
#3
И вы эт называете "московский лохотрон"? (наверное потому что два московских лоха, придумали себе занятие?;-))
а откуда такое название? сами поди придумали?;-)
приезжайте к нам.. мы вам устроим настоящий лохотрон..
тут вам и книжки по выживанию не помогут..;-)
и мобилы свои продать не сможете..;-) а если сможите.. то на хлеб должно хватить :)
лохов нужно наказывать - я не против..
но город парафинить - извольте...
многие из нас бывали в вашей деревне.. (москва)
и 99% со мной согласятся..
называете приезжего "лимитой"? а сами то кто?
не уж то коенные? да ну.. не поверю..
к стати еслиб не такие, как вы говорите "деревни" как Армавир.. то чтоб вы кушали а ?
что вы там вообще в своей деревне производите а?
Хлебушек отрезаете? а он у нас на Кубани вырос... а ЖРАТЬ колбаску с нашего мясокомбината - ниче? не обламываетесь?? молочко с молкомбината ЛОКАЕТЕ? маслецо на хлеб мажите? не давитесь?
кетчупом пицы смачиваете?
ПО ЖИЗНИ ПОБИРАЛАСЬ ВАША МОСКВА.... что таких как вы гнид кормить..
так вот сидите и молчите в своей *цензура* деревне галимой
мы вас кормим, поим, одеваем.. а вы *цензура*и в верх задираете... крутизна... видали мы таких.. и не таких видали..;-)
в общем видали разных.. и в разных позах..
А то что вы по малолетке так "самоутверждаетесь", так мы и не так самоутвеждались.. и ниче, в инете про московских лохов не пишем... инетнета просто не хватит про всех вас написать..
PS
А "распальцовку" вашу нужно назвать по другому..
приблизительно вот так "Как два московских ЗАЖРАВШИХСЯ лоха, от нечего делать затащили Армавирского парня в москву и обосрались когда его увидели...
(с) Vad
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
по-моему его здесь не будет и тему можно закрывать,
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШЕГО ПАЦАНА
 

Mauglee

Житель центра города
#7
глупо... хотя в качестве психологической разгрузки должно помочь, если зацепило кого... а так... собака лает, караван идет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
давайте закроем проста эту больную тему...




РУТ закрой ее, или вообще перемести ее туда чтоб она перед глазами не маячила?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.