МАРШРУТ АВТОБУСА № 1

Х

ХАМ

Guest
#1
Не знаю была тема или нет - но хочу поднять её. Маршрут автобуса № 1 ненавижу. Утром не уехать. Стоя то берут то нет. Есть там иномарка но её почему то не пускают в начале восьмого когда народа много. её пускают минут в 45-50 восьмого. В часы пик не могут по две ехать что ли. Короче не людей возят а чисто бабло зарабатывают и на людей пофиг. Опоздают на работу не опоздают. Пустили бы автобусы как на маршруте № 20 ну или иномарки
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
чем здесь тему создавать и публиковать этот глас вопиющего в пустыне, написал бы лучше по мылу vopros@armawir.ru в администрацию города. Или позвонил туда же в транспортный отдел. Или сделал и то, и другое.
Уж что-что, а маршрутов новых введено и изменено старых по "просьбам трудящихся" в городе было много
 
Х

ХАМ

Guest
#4
А ты знаешь что этот форум не только обычные пользователи читают??? Это же основной форум Армавира!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#5
3-13-43 - отдел транспорта, но по телефону дела не решаются.
 
Х

ХАМ

Guest
#6
Дозвонись попробуй. Да блин а потом говорят почему такие пробки стали в Армавире. Да потому что все машины берут, в часности и из-за проблемы с маршрутками. Вот и я скоро куплю себе авто новое. Старое сломалось и делать дорого. Вот приходится ездить на №1.
 

Sergey3

Гость города
#7
у вас же автосервис есть, писали что открываете
а ща выяснятся что вы на маршрутках ездите...


не по фешую как то..

за базарамана отвечать надо
 
#8
ХАМ, а ты попробуй и дозвонись.. Но ты не будешь даже пробовать.. Потому что сидеть тут и орать - гораздо проще, чем что-либо попытаться сделать

Sergey3, ну у стоматологов тоже зубы болят. Это ж не значит, что они других лечат плохо :)
 

Sergey3

Гость города
#9
ну что вы так сразу прям,
на городские дорого звонить видимо с мобилы
чел же написал что скоро новая машина будет
зачем ему лишние расходы...

я не пойду к такому стомотологу который себе не может сделать даже....

)))

ХАМ, а ты попробуй и дозвонись.. Но ты не будешь даже пробовать.. Потому что сидеть тут и орать - гораздо проще, чем что-либо попытаться сделать

Sergey3, ну у стоматологов тоже зубы болят. Это ж не значит, что они других лечат плохо :)
 
Х

ХАМ

Guest
#10
у вас же автосервис есть, писали что открываете
а ща выяснятся что вы на маршрутках ездите...


не по фешую как то..

за базарамана отвечать надо
Автосервис ещё строится во-первых. Кому отвечать? В том, что дорого делать? Может не так понял что-то? Я дописал что куплю новую - неужели не понятно, что старую нецелесообразно чинить? И что на такси кататься надо если машина сломалась?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#11
Ну точно такой же маршрут и 23 утром, утром и в часы пик уехать можно только с конечной остановки.
А маршрутчиков тоже винить не надо, впаяли им налог что едва хватает...зарабатывают горбясь эти 12-15 тысяч. А машину еще починить надо.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#14
Без проблемные маршруты это 21, 24, 14, 3, 29....ну по крайней мере я не испытывал с ними трудностей.

5-ка это ваще капец, сесть не проблема, а вот дождаться ее это реально нужно быть стойким, порой дойти быстрее.
 
Х

ХАМ

Guest
#15
Надо было назвать тему "проблема № 1 - маршрутки" :) Почему в часы пик тогда они не ходят по двое, трое??? А ближе к ночи так вообще ходит только 23, 24. У них только один час пик - это когда праздник на площади!!!