Максимальные приколы...

Максимум

Легенда города
#41
а это самый пресамый главный прикол... стёрты последние максимальные приколы... м-да ...Рут... сильно ты... "и ты....бРут...."
 

Максимум

Легенда города
#42
Как известно, телерадиокомпания ВИТА была генеральным спонсором на 4-м фестивале моды Подиум-д-Арм 2003. Владимир Викторович Лотник сотрудничал со службой новостей в течение месяца в самом наитеснейшем контакте... И вот Элла звонит в клуб "Людмила" (в городском дворце культуры открылся новый спортивный зал)...
По телефону ей говорят: "Нас так подвел плотник!!!! Поэтому мы дос их пор зал открыть не можем"....
"А че ж так...Владимир Викторович вроде человек обязательный....что сказал, то и сделал..."
"Какой Владимир Викторович?"
"Ну Лотник...."
"Да не Лотник нас подвел, а плотник ...который до сих пор замок на дверь не поставил".................
 

Максимум

Легенда города
#43
После пяти поцелуев, Марина все-таки пообещала сделать Кулькову кофе.. Потом забыла об этом... Но одиноко стоявшая на столе кружка ди-джея К. напомнила об обещании. Марина, как в лучших ресторанах Европы... приносит в эфирку кофе...
Кулькоф: -Спасибо! Я тебя почти люблю...
Марина возмутилась: - Почему почти????????
Кулькоф: -Ну ты же сотрудница ... тебя сильно и очень любить нельзя!!!!.....
Вот так...оказывается сотрудниц и сотрудников нельзя сильно любить...только почти...
 

Максимум

Легенда города
#44
Культовый поход в кинотеатр...
Супер-пупер фильм МАТРИЦА....
Убежав с работы пораньше, чтоб успеть на сеанс в 17.30 (для этого пришлось прикрыться очередной псевдо пресс-конференцией) Марина и Элла БЕГУТ на маршрутку. Добегают....отдышавшись Элла спрашивает: -Ты пригласительные взяла?
Марина: -Неееетттт......
...Черт побери... сломя голову побежали назад...за пригласительным...Времени в обрез.... На ходу пытались броситься под маршрутку и , таким образом, ее остановить.... эксперимент оказался удачным и вот служба news у входа........... Пробравшись в полной темноте к местам наконец то уселись..........В середине фильма из всех, кто сидел в зале неизвестный молодой человек выбрал именно Марину и Эллу. Он долго пробирался через сиденья........... Девушки затаили дыханье...............неужели это наш НЕО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! " Девушки, где ваши билеты?". Элла невозмутимо отвечает "В кассе!!"......... "Как в кассе?" - "В кассе!!!!!!!"...........Обалдев от такой наглости юноша удалился............... в неизвестность................ Видимо, это была очередная ошибка матрицы............
 

Максимум

Легенда города
#45
На днях в службу новостей пришел курсант летного института... Беседовали по поводу упавшего самолета (МИГ-29), послушали самописец и последние минуты разговора летчиков с командным пунктом... Курсант попросил записать на видеокассету сюжет с места аварии самолета и диск с новостью об этом. Все это для Сергея (курсанта, катапультировавшегося с МИГа)...поддержать так сказать его боевой дух... На следующий день на сотовый телефон Эллы поступил звонок...странно...неизвестный номер... еще и молчит в трубке этот инкогнито... В голове созрел план....Марина с компа отправила на этот номер смс-ку с угрожающим текстом: "Чё надобно, старче??? Чё звонил???".... Через пять минут опять этот же номер на дисплее мобильного... В трубке робкий голос: "Алло, это курсант...я вчера к вам приходил...хотел вот поблагодарить за беспокойство и такие бесценные презенты..."
 

Максимум

Легенда города
#46
Ди - джей Кулькофф издавна славится своим могучим "литературным" русским языком. И вот, очередной прямой эфир................... Решив блестнуть остроумием и познаниями старославянской мифологией Сергей выдает в эфир перл: "И вот такой он двуликий анус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"( правильно - двуликий Янус).


Конец рабочего дня..... коллектив радио неспеша расходится по домам. Ведется разговор. Марина: "А поехали все в Воронеж отдыхать.. на лыжероллерах кататься будем и еще там всего много интересного....!!!!"... Кулькофф: "Ты нам лучше вписку дай!!!!!!!!!!!!!!". Марина: "Куда куда??????????????". Оказывается, Сергей хотел спросить, где мы жить будем и будет ли у нас прописка....................................................
 

Иван

Гость города
#49
.....хто б знал как мне этогго радио не хватает, даж не самого радио, а коллектива (исключая В.А. & сын).... Наташки Созоновой, Кулькова Серёги, Эллллочки моей любимой Эллинской, Джафарова Халафа, Локтевой Маринки и телевизионщиков......скучаю я без них в большом городе краснодаре......адын, савсэм адын....как палец в ноздре:))......
 

Neona

Гость города
#53
Напишите, плизз адрес сайта радио Максимум Армавир, если такой имеется. Заранее всем респект!
 

AlVi

Житель города
#55
Максимум
Очень жаль что ты забросила эту ветку..
Нет желания продолжить с нового места работы?
 

Максимум

Легенда города
#56
AlVi
с чего вы взяли, что оно новое? даже здание старое
а ветка засохла на корню...реанимировать? зачем?
 

AlVi

Житель города
#57
Максимум
Здание то может и старое... Но радио Максимум-то уже нет....
Зачем реанимировать? отличная ветка была... Раньше не видел - а сейчас прочитал с огромным удовольствием... За что большое спасибо..
 

Максимум

Легенда города
#58
AlVi
как-нить выйдут сии шедевры в одном большом многотомном сборнике... а радио действительно нет, а жаль..
а времени нет карпеть ... спросите: а на форуме лазать есть? да, сказать что-нить форумской молодежи (пару ласковых) да парировать некоторые ответы... вот така экстрималка )
 

AlVi

Житель города
#59
Максимум
Жаль...
Отличная были произведения... Ну что ж будем ждать выхода многотомного сборника...
 

Neona

Гость города
#60
Originally posted by kulkoff
Хм... ну вообще-то его уже полтора года в Армавире нет :D А частичка максимума в нашем городе теплица вот здесь
Правда? Сорри, я не знала. я проста сама не с Армавира, но у аменя там много знакомых и друзей. Вот хочу по радио что ль привет им передать. А скажите тада плизз сайт Европы-Армавир. Паааасиб! :D