Максимальные радиоведущиЕ

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Ивану

Слышь это не тебе решать ходить мне сюда или нет!!! Не нравиться не читай!! У нас дерьмократия !! *б её за ногу!!
Ты наверно возложив на себя полномочия модератора, мнишь бога интернет!! Это не так!!
 

kulkoff

Гость города
#22
Слим!!!

Не выражайся... Хорошо, что ты пишешь не часто, а то каждый раз за тебя фильтровать твой базар... Некрасиво! Тут же девушки бывают!!!

Короче, ФУ (!!!) таким быть!!!
 
G

Guest

Guest
#24
For Slim(((

...как раз наоборот - ты возомнил себя богом нэта и пишешь всяку гадость. Так нииииззя!...писать в этом разделе тебе ни хто не запрещал...бесполезно - все равно будешь....если ты сразу не въехал, повторюсь - веди себя прилично и выражайся по человечески, критикуй, но без мата - люди к тебе потянутся...
 

kulkoff

Гость города
#25
Ладно, хорош сориться! :) Раздел называется Максимальные радиоведущие , а не Разборки со Slim'ом :) Давайте фильтровать базар и жить дружно :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Обоим!!

да я такой!! И никого я мнил из себя!! Просто делать нефиг!! вот я несу пургу!! Так где ты видел тут мат??
 

Максимум

Легенда города
#27
RuCar, благодарствую...к сожалению Вашего имени не знаю...тут же, типа погонялы одни...
обмен новостями не желаете произвести? ...бартерно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
типа Анаконде

Ну ну кидайте мне в личные любое время дня и ночи!!
Где и когда?? Я жду !!
Анаконда а вас я жду в нетерпением!!
 

RuCar

Гость города
#30
Для Вас, Эллочка - все что угодно. Ах, если бы я не был почти женат второй раз...
Кстати, меня зовут Андрей.
 

maxim

Гость города
#32
ВСЕМ ПРИВЕТЫ!

ПРИВЕТ ВСЕМ ТРУДЯГАМ РАДИО-ОРБИТАЛЬНОЙ СТАНЦИИ МАКСИМУМА! И ТРУДИТЕСЬ КАК ПЧЕЛКИ... И В ЭФИРЕ КАК ПТИЧКИ! ЭТО Я - МАКСИМ РЫЖКОВ ОЛЕГОВИЧ. КАК УМОНАСТРОЕНИЯ? ВСЕ ПРОМОАКЦИЯМИ В СЕТИ ЗАНИМАЕТЕСЬ!
 

Максимум

Легенда города
#33
МАКСИМКА! ЗАШЁЛ К НАМ НА ОГОНЁК? И ОТ НАС ПРИВЕТ ВСЕМ ТРУДЯГАМ И ТРУЖЕННИЦАМ ОРБИТАЛЬНОЙ ЕВРОПЕ ПЛЮС... ВСЕ С МОЛОДЕНЬКИМИ ДЕВОЧКАМИ В ПРЕЗЕНТЕ КОКЕТНИЧАЕТЕ? ...
УМОНАСТРОЕНИЕ У НАС САМОЕ ЧТО НИ НА ЕСТЬ МАКСИМАЛЬНОЕ, ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЕМ...
(и так началась их дружба студиями).....
Олегович, заходи есчо.......
 

SUPERLOVE

Гость города
#36
Все взаимно!

Кулькофф привет! И всем остальным, барышням и представителям мужеского полу! Зайду на днях! Передайте привет Наташе Созоновой!