Маньяк: слух или реальность?

PuH

Житель окраин
#1
вот и до ставрополя докатился слух, что в армавире орудует какой то маньяк, насилующий и убивающий молодых девушек.

официальная версия на этот счет отсутствует
на сегодняшний день по одному каналу слухов убито 6 человек, по другому аж 15...

кто нибудь что нибудь знает достоверно?
почему до сих пор никто ничего нигде не написал?
только не надо говорить что для того чтобы не спугнуть урода. если я здесь уже знаю, то весь армавир наверняка что то слышал, в том числе и маньяк
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
хз, слух или нет, но я тоже слышал, что кого-то убили...как раз такого возраста...не помню насчёт изнасилования

жесть ваще((
 
#5
Santoz, знаешь, если бы меня вчера Слим не предупредил, я бы и не знала.. Спокойно бы гуляла, подставляя себя.. А сколько таких девчонок, которые не в курсе и продолжают себе искать приключения на 5ю точку?.. КУДА НАШИ ВЛАСТИ СМОТРЯТ??? А всё наш дурацкий менталитет: "со мной такого не может случиться". А дурочки так и будут продолжать вешаться на незнакомых парней на дискотеках, садиться в чужие машины, ходить в темноте в одиночку.. Ррррр.. Меня теперь даже из дома не выпускают.. Хорошо хоть в Краснодар ща еду.. Ппц, не думала, что в Армавире на такое кто-нить решится..
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
чешЫрская кошка, да блин и когда другие события происходили...тоже молчок б*я полный, ваще ни*уя ничего. статистику чтоб не портить чтоли? мудачьё еб*аное X(
 
#7
В нашем славном городе всё должно быть чики-пуки, дабы не портить репутацию нашему главе! Прям идиллия... А что люди гибнут, им *цензура*
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
чешЫрская кошка, зато деревья пилим, асфальт кладём...молодец!

кто в курсе, хоть знакомых-то предупредите чтоб аккуратней были Оо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
я действительно об этом слышал ... но что - то невразумительное и от кого - то из знакомых далеких от органов или властей ... а где же официальные лица отвечающие за безопасность граждан ???

ваще какая-то хрень творится ... куда б...я мир катится ??? а хоть в каких районах это случилось кто нить знает ??? и вообще подробности хоть какие нибудь есть ???
 
#11
В каком районе неизвестно... 2х девочек нашли в районе 20й линии, 2х на трассе, 2х в районе каспаровских дач... Возраст девочек от 14 до 18 лет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Значит, судя по районам, в машину садятся сами, а потом уже в тихий уголок их уволокли.
Гуляйти девочки только со знакомыми парнями!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
хз ... в таком деле уверенным на 100% быть нельзя ... девушки будьте осторожны ... носите с собой старый добрый макарыч или балончик с какой нить ядрёной смесью ... как че не так весь арсенал сразу в ход ...
 

fuckerr

Гость города
#15
*цензура* живу здесь и не разу не слышал про это.. где можно узнать точнее что происходит?
 

fuckerr

Гость города
#17
а откуда вы все знаете? по слухам? надо завтра пораспрашивать друзей может кто что знает....что-то очень меня это заинтересовала... будет какя инфа кидайте...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#20
Не знаю точно, но в общем мне сказали, что жертвами стали ученицы 23 и 7 школы, их вроде как нашли со вспоротыми животами в районе р Кубань, про остальных ничего не знаю. Поэтому пацаны у кого есть сестры, девушки старайтесь всегда их встречать или заежать за ними. Мне когда сказали я в шоке был,теперь свою сестру одну не отпускаю...