Может слухи.....неприверенные новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barsik

Житель окраин
#1
Друзья с разных городов позвонили сказали, что что то произошло на Украине, точнее в запорожье, то ли взорвалась атомная электростанция, то ли что то подобное. Кто нибудь слышал про подобное? Может очередная утка...просто интересно стало
 

root

Администратор
Команда форума
#2
вчера в 15-00 возорвалась АЭС в г.Донецк... данные так же не проверенные, но сказал один МЧСник, который поехал туда в скором темпе..
в связи с чем порекомендовал есть побольше яблок, красного вина, говядины. А так же как минимум 2р в день споласкиваться под душем.
такие дела.
данные в сми должны появиться через два дня...
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Так же говорят, по новостям говорили, что взрыв произошёл на Волгодонской АЭС..
мда... а это уже совсем рядышком... :-(
 

Sonne

Житель окраин
#7
А мне ваще сказали, что взорвалась атомная электростанция под ЭЛИСТОЙ...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#9
Элиста это не Волгодонск. Это Республика Калмыкия. а Волгодонск это Ростовская область
 

root

Администратор
Команда форума
#10
Nismo
Уважаемый, ПОД элистой :-)
я знаю, что такое элиста и что такое волгодонкс, проезжаю мимо каждый год :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#11
root ))) между ними очень большое расстояние ;-) так что предлог под не уместен ;-)
 

root

Администратор
Команда форума
#12
Nismo
в связи с информацией, то запорожье, то донецк,... считаю растоянием элиста-волгодонск совсем крохотным :-)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#13
Саш, ну официально еще мало кто что скажет мне вон вообще позвонили по телефону сказали, что в наше городе на промзоне машина с химикатами взорвалась
 

Student

Житель окраин
#14
Мне тоже знакомая передала через третьи руки(у ее знакомых там знакомые живут), что взрыв произошел в Волгодонске...
А там х.з.... :439:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Техногенные катастрофы. Даст Бог, это все окажется неправдой! А если все-таки...
 

hlgnsdntstp

Гость города
#17
почему то именно сегодня я из двух совершенно разных источников я слышал что Волгодонск:436: хрен его знает, про Чернобыль в тот же день только ликвидаторы и избранные знали,а простые люди ничего не знали
 

Diesel

Житель города
#18
Друг живет рядом с АЭС в Волгодонске, говорит дня три назад сгорели три вагончика строительных ))
Кроме того реактор остановлен на плановый ремонт, реактивы вывезены.
Да, еще друг сказал что такое в прошлом году тоже было))) Так что расслабьтесь)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.