Мой сосед ТроЛоло

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
[quote name='Aliens' timestamp='1325418113' post='484109']
ИТАК, на сегодня следующие варианты:
.......
Лучший тролль пгт - сами понимаете :)
.......
[/quote]



[size="2"]Итак, армавирский форум.... Ваши предложения и мысли... Кто, Почему он (она)?[/size]

Для несведущих краткий экскурс в мир троллей:

[font="Century Gothic"][size="3"][font="Comic Sans MS"]Тролль (бояр. смутьян) — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.

Итак, тролль — кто это?

Некоторые признаки тролля:

-Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
-Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).
-Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).
-Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
-Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).
-Накидывание говна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем).
-Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства.

По методам и целям атак троллей, различают:
-Индивидуальная терапия поциента\группы — обычное поведение тролля. Могут применяться любые скиллы, в данном случае не подразумевается прекращение жизнедеятельности сайта.
-Разрушение ресурса — более сложная штука. Так или иначе включается себя пункт № 1. Свести в могилу в основном удаётся только что созданный сайт, пока он не обрёл собственную атмосферу и любые действия накладывают сильное впечатление на потенциальных поциентов, заставляя их немедленно свалить. С крупными ресурсами дела обстоят сложнее. Попытка набега толстых и средних троллей чуть чаще чем всегда заканчивается кровавым и бессмысленным самоубийством об модерастов. Поэтому для подобных рейдов следует разрабатывать комплексный план действий с тонкими троллями.

Классификация, жизненный цикл и прочая мифология:

Хотя тролли редко образуют какое-либо подобие социума, их популяция и модель развития отдаленно напоминают пч0линый рой, только вместо нектара они собирают лулзы. Подобно пчёлам, тролли по ходу своего развития претерпевают метаморфозы. Таким образом можно различить 3 основные стадии развития или класса троллей:
быдло-тролль (trollis animalis).
тролль обыкновенный (trollis vulgaris), он же нередко толстый тролль.
элитный тролль (trollis rex), он же тонкий тролль.

...и всё-таки мы их любим
Ибо кто бы иначе разгр*цензура* все те бегамайты унылого говна, неотвратимо образовывающихся в «стабильном общении» хомячков и прочего интернет-быдла? Да, брызги летят, но уж лучше весёлые брызги, чем тухлое булькание вонючего газа, поднимающегося из глубин застойного болота. [/font][/size][/font]
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
поскольку ответов не густо... аяй, все боятся троллей? ;) поэтому буду "запаривать" Спаса

[quote name='ПОРОК' timestamp='1328099505' post='490541']
Шанс - 146%
[/quote]

Шанс? Вот уж кого поставила на последнее место в списке из всего форума)) Спас, расскажи почему?
 

Kannalya

Известный деятель города
#4
Спас сам тролль ))) это он на других кивает, чтоб на него не подумали )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Попробуйте нас разоблачить еще!!!!!



ps^ тонкий троллинг ;)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
[quote name='Denis' timestamp='1328134235' post='490649']
Попробуйте нас разоблачить еще!!!!!
[/quote]

Странные вы, тролли... Им призы обещают, а они шифруются :)

[quote name='KannaLYA' timestamp='1328127628' post='490622']
Спас сам тролль ))) это он на других кивает, чтоб на него не подумали )))
[/quote]

Спас не тролль... из него тролль, как из меня Александр Македонский)
 

Kannalya

Известный деятель города
#8
[quote name='Floret' timestamp='1328162311' post='490674']
Странные вы, тролли... Им призы обещают, а они шифруются :)



Спас не тролль... из него тролль, как из меня Александр Македонский)
[/quote]


Фло )))
Тебе бы "шашку и коня, да на линию огня"(с)
Македонский бы удавился от зависти, не то что Спас ))))

З.Ы. это я намЯкиваю хто тут тролль :)