Молох

Kott

Гость города
#1
Этот персонаж не перестаёт разачировывать! Давайте обсудим ка его "За" и " Против" : "Тупость" и " Тормозитость" !

Глупость на глупости!

Может дадим всем форумом ему титул! ...:
"Самого орегинального тормаза?" Или там " Главный невтемачный герой форума?"

Люди! Прошу! Отнеситесь к этому вопросу серьёзно! И попытайтесь " НЕ НЕДООТЦЕНИТЬ " главного героя этой темы!
 

Tim

Гость города
#2
Я ничего такого не замечал с его стороны...
kott,а ты конекретные примеры приведи, а то с воздуха вещи брать не интересно
 

Darkness

Гость города
#3
... лучше титул "вселенского разума"...) больше подходит и к самоощущению ;-) .... и, как не грустно сознавать, к реальной личности))) (что-то я седня добрая)...)
 

-Silicium-

Гость города
#4
..Здрасте, буратины, это я, Себастьян Перейро, торговец чёрным деревом...эх...ну что, унучёк (Котт)..чей ты такой хлопец будешь, кто тя в бой ведёт?..молодой, горячий..только...ну что за грубая PR-акция (другими словами, ну не катят тут такие борзые приколы)?...то, что ты Котт пишешь, ни для кого не секрет, однако номинируешь ты меня на это почётное звание, как-то безвкусно, грубо, не изящно...возможно, нам надо встретиться и будь уверен, что я вылеплю из... твоего тусклого сознания ..бюст В.И. Ленина, а если ещё постараюсь, то возможно, зарисую Секстинскую Мадонну...я научу тебя элементарной грамматики, синтаксису и пунктации, элементарным нормам половой гигиены и 13-ти способам приготовления экзотического фрукта фейхоа ..несомненно, твой мужественный поступок.. жертвенным огнём.. озарил алтарь служения простому, не к столу будет сказано, человеку..но всё же тренеруй свой..надмозг...потому как ты плохо обрисовал мои качества...больше красок!...сплошной монотонный трёп... поэтому продолжай тему, но только изящно и поменьше пожалуйста твоего подросткового, прыщавого гона в этой теме...уважай хотя бы мой преклонный возраст
И дай тебе бог...триста тонн жаренных чебурашек
 

Kott

Гость города
#5
Молох Ну и харя же ты, оловянный солдатик! Слов налепил а смысыл забыл! Если ты хотел унизить мою личность, то можешь считать, что у тебя не удалось!
Лопата которой ты черпаеш песок для глаз, в говне, и пыль в связи с этим не поднимаеться!А прилепает, к ней же.
Ты конечно можешь воспользываться, чем-нибудь ещё! Но помни, что и это может оказаться, твоим собственным недостатком. Ну а насчёт преклоннго возраста... не думаю, что ты так стар и мудр как старик "Гуру".
А мои прыщи, тебя не должны задевать, хотя они уже давно не подрастковые...

Так что "Малышь"- Молох, до скорых встречь!

Твой папа Карло.
 

-Silicium-

Гость города
#6
....да ты, я смотрю...грязный лжец....и клеветник...потому как, нет у меня песка для глаз и лопаты в говне....а насчёт унизить...да нет, мне удалось тебя унизить, я считаю...иначе, ты б не писал об этом после моего сообщения
P.S. Жду следующей "мощной" ментальной атаки надмозга
 

Сталт

Гость города
#7
Kott
Молох
Непонимаю, в чем проблема - договорились, встретились, определились кто есть кто и разошлись (расползлись). А п@здеть тут все мастера...
 

Kott

Гость города
#8
Молох Да, мой мальчик видемо, ты так и не понимаешь, что значит поытки унизить папку... Я понимаю тебя... Продолжай... И я прощу тебя вновь ведь твой юношеский "Максимализм" исчезнит с годами. И я разрешу тебе сесть рядом со мной за один стол и выпить рюмку другую, тогда мы и поговорим с тобой как с серьёзным , взрослым человеком...
Но пока дружок, рости и мужай... Делай, падай, вставай и иди дальше, сново падай, и сново вставай! Ведь какждая поптка сделать, что то новое, делает нас людьми...!

С любовью, твой папа Карло.

P.S. Ну а унизить тебе меня не удалось (но ты волен думать как тебе приятнее), унизить это нечто другое чем то, что ты понаписал, это лишь пливок с твоей стороны... В человека которого ты в принцыпе незнаешь!
 

Сталт

Гость города
#9
*цензура*, вы еще не определились...
А, и еще... подумал тут - смешно аж стало. Разговор на "стрелке" :
- .. лучше титул "вселенского разума"...)
- ..Здрасте, буратины, это я, Себастьян Перейро, торговец чёрным деревом...
- Молох Ну и харя же ты, оловянный солдатик!
- ..да ты, я смотрю...грязный лжец....и клеветник...
- я прощу тебя вновь ведь твой юношеский "Максимализм" исчезнит с годами....


без комментариев... :)
 

-Silicium-

Гость города
#10
Ну а унизить тебе меня не удалось (но ты волен думать как тебе приятнее),
...гы-гы)))...ну если ты настаиваешь, ну тогда не удалось унизить)))....пионер, я ж те всё написал выше, чего ты не угомонишься?)
Бля, вы еще не определились...
Сталт ...слышь ты, тебя тут кто спрашивал о чём-нибудь?... ты чё критерий чтоль?...чё ты дёргаешься с советами?....ты не видишь что никакой стрелки тут и не будет, потому что пионер (Котт), получил возможность безнаказанно по*цензура*ться (большое приимущество пионеров в инете)
...так что тема продолжается...высказывайтесь по существу ("по теме")..а советы свои....оставьте себе
 

kulkoff

Гость города
#11
Kott ты никогда не задумывался над тем, что раздел ВОПРОС ЗВЕЗДЕ создан именно для таких тем????

Рутъ!!! Перемести тему, plz !
 

Сталт

Гость города
#12
Молох
Во-первых, не "слышишь", а послушай...
Во-вторых, если бы я начал "дергаться", ты бы уже деньги искал...
В-третьих, это форум, и все, написанное мной, можешь расценивать как высказывание по теме...
в-четвертых, если ты, сученок, еще раз в таком роде что-нибудь пи@данешь в мою сторону, я тебя найду и башню снесу на х@й...
 

-Silicium-

Гость города
#13
Сталт ...ты когда в Армавир приезжаешь?....а то "сучёнка" надо как-то разъяснить...оскорбление, это дело такое...и запомни, я любому могу сказать то что думаю, потому что обосную свои слова и я за них отвечаю, в чужие разговоры не лезу и советов не даю, поэтому я прав, а мой тон в твой адрес, это по высоте твоего общества, общества чепушилы, который лезет не в своё дело, да ещё и даёт советы *цензура* никому ненужные и базара тут быть не может, а если может, то это будет просто напросто элементарное *цензура*охивание парня, который слишком *цензура* на себя берёт - раз, не следит за своим языком - два и лезет в чужие разговоры с советами - три...так что если тебе не понятно, разъясним легко, говно-вопрос
 

kulkoff

Гость города
#14
Сталт Молох Как два придурка! Чес слово! Личные Сообщения для вас не существуют??? E-mail наконец! Или вам типа в кайф писать друг другу всякую херню, типа вы все такие крутые и остроумные??? Я вас расстрою, но напоминает детский сад или начальную школу как максимум. "Пойдем выйдем?" "Сам дурак!" "Я маме расскажу" "Тетя учительница, а он вас сукой назвал!!"

3,14здец!! Куда форум катится?! Саня закрой нахер этот позор
 

Сталт

Гость города
#15
Молох
"разъясним легко..."
*цензура*, мы народ смелый, семеро одного не боимся...
смотри... я слов на ветер не кидаю... и отписываться тоже не буду... из предыдущего сообщения ты для себя *цензура* не уяснил... жаль...
 

AMAZONKA

Гость города
#17
kulkoff
знаешь...но помойму это тема и создана для них...
и здесь они могут выяснять отношения...ведь не флудят в других темах...

А вообще это конечно не моё дело...
но мальчики...
давайте жить по заповеди кота Леопольда!!!
ну плизззззз!!!
 

-Silicium-

Гость города
#18
kulkoff.......ты модератор в разделе "Авто радио", вот и ...модерируй там...а это "Армавирский паб" и тема посвещена исключительно моей персоне...не нравится - не читай...помойму просто...и аккуратней с умозаключениями, я про "придурки"...детский сад ты устраиваешь, разыгрывая "по ролям" содержание нашей...одухотворённой беседы со Сталтом
 

Kott

Гость города
#19
Молох Признаюсь, ты мне начинаешь нравиться! Это знаешь, у однго философа было ещё- "уважение к своему пративнику", не помню к сожелению как зовут , великого...

Хочу тебе сказать, что с "пионером", ты опять облажался, это видно ты со злости? Дастал, тебя таки? Нет? Ну ладно, это и небыло моей, целью!
Ну а про это:
получил возможность безнаказанно по*цензура*ться (большое приимущество пионеров в инете)
Ты конечно же парень прав! Только ты в этих словах себя описал... Ведь кому из нас охото было больше говнотёрки устраивать? Ну а ты, красава, в каждой темке где я, на меня бочки накатил.
Чё не видел человек раслаблялся? Не смог, чтоли этого спокойно пережить, решил наприечь?! Ну напречь у тя получилось, молодец!

ты не видишь что никакой стрелки тут и не будет, потому что пионер (Котт),
Ну а стрелку, мордабой можно всегда устроить, тоько помни, что в мордабое и приматы участвывать могут (Это я к тому, что на большее мозгов то у них может и не хватить)!


Ну да ладно...

Слушай я смотрю, ты ж одинокий, наверно, и друзей у тя наверно нет? Ведь ты ж успел, нагрубить всем присутствующим в теме!!!!

Парень остынь! Жизнь прекрасна! Улыбайся чаще! Развлекайся! Девчёнку заведи!
Смотри... если хочешь я тоже буду твоим другом! Не надо только, на весь мир злиться! Всё у тя получиться!!!!!
 

-Silicium-

Гость города
#20
Kott ...хм...так ты специально открыл тему чтоб со мной подружиться?...если так, то не у меня, а у тебя проблемы с одиночеством, судя по всему:)...говнотёрки?...так ты их устроил...парень...ты вообще для чего открыл эту тему?.....начал, так не врубай заднюю, есть притензии предъявляй, а то, что ты там напрягаешься это твои проблемы...ты просто не напрягайся....наездов на тебя не было, а ты чёт расчувствовался..ты очень ронимый видимо, наверно в силу некоторого комплекса неполноценности...Ну да ладно(с).......я ведь "еду" не спешу, а "наеду" - не спущу.....понимаешь?...дружище?...хорошо, переведу...если б я расстроился, то я б уже принял меры....но я тебя не могу возвести в ранг противника и могу сказать, что ты меня даже развлекаешь этой PR-акцией, спасибо не скажу разве что, потому что хамишь (клоуны хамить не должны по определению...Ну да ладно(с)), но списываю это на твою глупость...так что, ежели открыл тему, давай веселиться дальше