НОВЫЙ ГОД

Мартини

Гость города
#1
У кого какие планы новогоднюю ночь? Поделитесь идеями и советами. Где по вашему будет весело в Армавире?
 

OLYA

Гость города
#2
ох,дожить надо еще,хотя бы до декабря месяца.....а там уже и планировать можно.....
 

konstantin

Гость города
#3
a ja wot etu temu podnimal mesjaz nasad no nikto ne poddergal.

:)
a srja : kak goworitsja gotow sani letom...

ja esli prijedu na nowij god w Armawir to toge dolgen snat' gde lutsche prasdnowat'.
sami ponimajete predlogit' ni4ego nemogu, no 4ugie predlogenija prosmotrju objasatel'no.
 
&

<Баджо>

Guest
#4
Мартини весело у Барса на хате! Но... он уехал,так что отпадает.
 

kavkazetz

Гость города
#5
Как человек уже семейный, буду в кругу семьи встречать новый год. Раньше, конечно, компаниями гуляли, весело было.... Уффффф... Ну ничего не поделаешь.
 

Мартини

Гость города
#6
Хотела бы в Домбай рвануть... по средствам не тяну. Придется остаться в Армавире. Вот думаю мож в кассиопею... Интересно, какая там будет программа
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#7
ССобираемся с друзьями, а то все поразехались после школы кто куда :)
 

skif

Житель центра
#8
Мартини, встречать нг в клубе?
ты что? это ужастно. нг нужно встречать в компании друзей. у кого-нить, где-нить. а в клубе.... на плановую вечерину сходить - это хорошо, на нг - маразм.
 

Afanaseva

Гость города
#10
kavkazetz, а это...долг...хех...;-)

Лично я даже не планировала как проведу праздник...даже не мечтала...А у вас уже предновогоднее настроение :-)) Офигеть...Или вы по какому календарю отмечать собираетесь? :)
 

Tim

Гость города
#14
Novii God!! Hochu v gori..no posmotrim...glavnoe ludi kotorie budut ryadom v novogodnuu noch..

a ya was v takom perekritom sostoyanii!! Kstati nOvii gOd ewe mojno na more vstretit! .. kto nibud videl plyaji zimoi? oni zdorovo smotryatsya
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#16
.....
"Палочкой волшебной
Стукну я по веткам!
Огоньки погасли...
...ну вас *цензура* детки"
...вспомнил детский НГ-стишок..и запахло ёлкой
 

Мартини

Гость города
#17
ну неееет. Елками еще пожалуй не пахнет. А вообще Тим прав. Главное компания, а уж где - дело второе.

<Баджо> Отстой - это когда негде, нескем и некогда. И нечего. А у нас просто насущный вопрос.
 

kavkazetz

Гость города
#18
Koshka Будучи еще переводчиком в США лет 7 назад, помню, как все происходит там. Приготовления раньше начинаются.
 

Tim

Гость города
#19
Слиффка

помню...интересное было время...:) а ты помнишь? твой парень бывший еще с нами был, если я не ошибаюсь:)