Наших бьют! (с)

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала
П

Примечание

Guest
#1
ДЕВУШКА ВСТУПИЛА В ПОЛОВУЮ СВЯЗЬ С ПАРНЯМИ ЗА 7.000 ДРАМОВ, А ЗАТЕМ ОБВИНИЛА ИХ В ИЗНАСИЛОВАНИИ
Жительница Апарана К.А. познакомилась по телефону с двумя молодыми людьми из Армавира и в сауне города Вагаршапат вступила с ними в половую связь за 7.000 драмов. Более того, на следующий день с одним из этих парней вновь вступила в половую связь, затем отправилась в отдел полиции и заявила о том, что эти парни похитили и изнасиловали ее. Из суда общей юрисдикции г.Апаран сообщают, что данное дело будет рассматриваться у них.
По факту возбуждено уголовное дело по п.1 ч.2 ст.333 УК РА, т.е. ложный донос, который сопровождается обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления. Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Моя ссылка
Для справки: 7000 драмов это около 550 рублей - радует то, что наши умеют хорошо торговаться!
Но беспокоюсь за соотечественников!
Попали под раздачу на ровном месте! (вот тебе и платный секс... уж лучше по любви!)
[size="1"][color="#808080"]и не надо тут, мол это не наш Армавир, а другой - это не важно. Главное кипиш :)[/color][/size]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
армянская проституция-это бич не очень средней Азии.
мне как то довелось побывать на улице красных фонарей,которую окупировали армянские бабочки.
Ну что сказать? У этих парней оооочень крепкая нервная система и необыкновенное желание спариться.....
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#5
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1351441827' post='531785']
мне как то довелось побывать на улице красных фонарей,которую окупировали армянские бабочки.
[/quote]
Где эта улица? Где этот дом? :unsure:
 

Belka

Житель окраин
#7
Чего далеко ходить, этим летом рассказывали много занимательных историй, про то, как армянские девушки ездят с глубинки нашего побережья, ипутся там безразборно, а потом приехав в пгт, и встретив своих ибунов, делают вид, что знаю их не знают... видимо не ожидают, что арамавирские и мачи и ляди могут ездить в одни и те же глубинки по одним и тем же причинам))))))))
 
П

Примечание

Guest
#8
а вот эт точно :)

в августе стою на балконе на широте 27o58', рядом, на другом балконе слышу два женских голоса за пальмой: "блин, 3 дня осталось! Кому бы дать?!", "да, а то и отдых не отдых..."
В этот момент я наверное привлек внимание своей спутницы, которая стояла рядом, тем, что, видимо перестал дышать. Получив локтем в печень, вернулся к реальности и грустно побрел с балкона внутрь....


Эх, и какого я один не поехал?...