Ненавижу Новый Год!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
:431: Не понимаю этого новогоднего настроения,этой недельной суеты,закупок...и все из за того чтобы в 12 ночи забухать и иметь официальный повод опохмелиться....Короче бесит все!!!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
Злой, а кто тебе мешает провести нг и встретить его иначе? а? Вон люди встречают на вершине горы Эльбрус, дайверы под водой, должна быть оригинальность встречи :)
 

Артёмка

Гость города
#4
Согласен со Злым.Новый год-нелепый бессмысленный праздник,и чему тут радоваться и зачем суетиться.И вообще, для чего нужны ёлки и почему символ Н.г. именно ёлка?
 

Ola-La

Житель города
#5
да зачем его ненавидеть? ненависть разрушает :)
НГ - такой же день, как и остальные. только вот цены подскакивают, да по ТВ всякое дерьмо показывают...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Просто тупо лягу спать...если только получится...я живу в 200 метрах от дворцовой площади,а там всю ночь будет музыка греметь и пушки стрелять...Сцуко,зачем это все!!!
 

Ola-La

Житель города
#7
меня последние НГ поражают тем, что на улице стоит плотный туман в течение нескольких часов до и после НГ от количества петард :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Злой
Несчастный ты чел и жизнь твоя сплошная скука.
Новый год праздник в основном для детворы. И елка для них. И пахнет в доме замечательно – хвоей и мандаринами. И суета предпраздничная приятна и не в тягость.
Для нормальных людей НГ, повод немного оттянутся, отдохнуть, приятно пообщаться.
Никогда не понимал тех, кто нажирается, как свинья, и портит окружающим настроение.
Лично я, как последний болван, каждый раз жду, что в новом году произойдет что-нибудь чудесное. Жду и сейчас, например, что Злой будет радостно пить водку, аппетитно закусывать огурчиком и наслаждаться жизнью.
С Новым Годом, тебя Злой!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Вообще то Злой не пьет:)...А жизнь моя скучна именно на новый год,потому что всегда одно и тоже!Под новый год мир сходит с ума,везде эти надписи,скидки,сраные санта-клаусы,в место наших дедов морозов,даже в метро поздравляют!!!Блин,от этого устаешь еще больше чем от работы!!!Не хочу ничего!!!Дайте йаду!!!
 

South

Гость города
#10
Злой, как я тебя понимаю...пипец... Как надоедают эти новогодние сэйлы, бесконечные толпы в магазинах,,,, Ненавижу тупые статуэтки в подарок, оливье и ненавижу НОВОГОДНЮ НОЧЬ!!!!! вот кто вообще этот празднк придумал?????????
 

Misha

Гость города
#11
Злой
Впервые публично с тобой соглашусь. Последние годы праздник какой то дебильный выходит, ожидать не ожидать, чудо само хрен придет. Сейчас шла домой, и что я вижу? Что? ДА НИЧЕГО! Никакой дряни праздничной нигде нет, всё серое, скучное, снег идет и тут же тает, вечером такая же история, никакой иллюминации праздничной, разве что только на улице красной, которую я просто опасаюсь. Шла домой и слышала где то в районе Болгарии орет "детским" прокуренным голосом баба лет 40... может это голос, праздничного настроения? вроде нет. Бессмысленные фейерверки ежедневно под окном вот уже дней пять, не питарды, нет, а именно фейерверки, вот скажи, кому они нужны? Тебе нужны? и мне не нужны.
Вчера видела человека в костюме деда мороза, он шёл а мне его стало жалко, такая рожа несчастная, такой худой, что любая модель позавидует. По дороге видела юбку с серебристыми пайетками и меховой опушкой, валялась в грязи, наверное снегурка потеряла... может это и есть праздничный атрибут? вроде нет. Люди какие то злые ходят, недовольные, ни от кого не веет праздничным настроением.
Но несмотря на это всё я продолжаю любить этот праздник, почему? Да наверное потому что из детства он.
Из этого всего возникает вопрос, каковы эти факторы, влияющие на этот праздник, ёлка, мандарины, куранты всё это понятно, это и без особых усилий всегда видно, я о другом. Каждый может сам сделать себе праздник, этот праздник бывает без особых усилий, а может очень трудный в исполнении, но это ведь единый праздник, мы ведь должны прикладывать минимум усилий, он должен быть у всех в одинаковой степени ярким и чудным, почему всё по-другому?
Злой, не знаю как тебя там по имени, что должно присутствовать в этот день, чтобы ты произнес: да... такого кажется никогда не было.

лирика знаете ли... сама поражаюсь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
В том то и дело что все было!и украшений хватает,город просто как одна лапочка,а ничего не радует и все бесит!Все чему то радуются,светятся,а мне тошно!Злые силы,украдите этот сраный новый год!
 

DsN

Житель города
#13
Петрик, тебе грех жаловаться. :-) Хотел бы и я встретить Нг в Питере.
Насчет сэйлов. раньше все возмущались, что нет скидок, сейчас они есть, хоть и маленькие, но есть. Статутку в подарок??? Может она и "сранная", как выразились, пусть мелочь, но приятно.
Иллюминации. Уже около 3 дней наблюдаю картину, как украшаются гирлядами деревья, обвиваются их стволы. Повесили неоновые шары на деревьях. Раньше такое было???????? Да не было!!! Так что давайте радоваться и этому. Как говорил Петр 1: "Радуйся малому, тогда и большее придет".
Минус в настроении эта чрезмерная суета в городе, толпы с обезумевшими глазами. И петарды, петарды... Плюс ко всему мерзопакостная погода.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Вот за что его любить этот праздник???Ни один новый год да последние пять лет не прошел хорошо!!!сейчас позвонили и сказали,что умер двоюродный брат!!!Так херово!!!А вокруг все эти огоньки,сраные передачи по телеку,все ходят довольные!!!Будь проклят этот сраный праздник!!!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#16
Люди больше позитива....откуда в вас столько негатива и прочего отрицательного ...
и откуда у людей, возьмется настроение когда всюду один негатив, улыбнитеть людям идущим на встречу, могу 100% дать что настроение поднимается от этого, не просто улыбнуться ехидно..а нормально с щастьем....

сейчас позвонили и сказали,что умер двоюродный брат!!!
ну тут что сказать, не переживай особо......,такова судьба на его месте мог оказаться кто угодно.....я к таким вещам, после некоторых случаев в моей жизни, отношусь спокойно. а раньше да был траур еще какой, а щас просто продолжаю спокойно жить....щас жизнь такая и ничего не поделаешь, а всю жизньв трауре ходить тоже не вкайф...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#18
Злой вчера я приехал домой в Армавир и в прямом смысле слёг болело всё, особенно ноги, но я был рад видеть счастливые лица своих родных, рад тому как они искрятся, когда получают подарки, ради этого наверное и стоит праздновать этот праздник, всётаки я думаю будет у каждого из здесь писавших своё маленькое чудо в новогоднюю ночь, главное верить. Новый год это прежде всего праздник добра и счастья :)

У каждого есть белые и черные полосы в жизни, на то она и жизнь по другому просто не бывает, всегда есть свои маленькие испытания. Соглушусь с Денисом надо уметь радоваться малому и тогда придет большое.

Всех еще раз с наступающим новым годом! Надеюсь он будет лучше для вас, чем прошлый и все печали и несчастья, все невзгоды покинут ВАС! :)