Неформальные аксессуарчики

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#1
вот чуваки. такой вопрос/предложение (за название темы не пинайте, ибо долго думал как назвать и ничё лучше не придумал %))

в конце лета - начале осени (последние-первые числа соотвецтвенно) мой друг может из Москвы притаранить кое-какие неформальные вещички (не пинать за слово "неформальные" - мне *цензура* кто здесь кого считает нефором, а кого нет) - например, маечки групп которые здесь не купишь, нашивки (о них отдельно), бижутерию (кольца там, серьги, хотя с этим конечно будет проблематично). Можт шарфы какие-нить... Также может привезти ботинки и кеды (только немного - ибо человек, а не мул =)). Типа как под заказ (есессно с небольшой наценкой за труды праведные =))
Ботинки - Camelot, Grinders, Bulldog, Dr.Martens и т.п. Тяжёлые короче :) Не китайские какие-нить, а например...ну из "Обуви XXI века", там говна не продают (но хотя опять же - китайцы вездесущи ;)).

Кеды - с ними полегче, ибо сами кеды полегче.

Но обуви, повторюсь, может привезти НЕМНОГО!
Хотя если будет спрос - мы подумаем :)

Насчёт нашивок (ибо самые лёгкие и мало места занимают) - офигенного качества (шёлковые нитки) - малых/больших/очень больших размеров - как я понял. В общем - такого в палатке вы не найдёте ;) Ну и естественно и стоить они будут рублей эдак 120 (качество!).
Единственное жалко что нет возможности дать посмотреть образцы - но над этим мы думаем, если я где-нить нашарю фоты этих нашивок - заипашу страничку и сообщу.
Может быть (пока вспомнил) - значки (модная нынче тема :) Особенно круто барыжат значками Психеи =)). Они тоже маленькие и их мона много притаранить.

В общем - такая вот задумка. Отписывайтесь кому интересно и что вы об этом думаете. Пора Армавиру дать всем просраться :))
ПОВТОРЮСЬ - ЕСЛИ БУДЕТ СПРОС И ИНТЕРЕС!!!
А если будет интерес - на следующий год привезёт да*уя всего. Вагонами ;)

з.ы. куртки, штаны и проч. не привезёт.
з.з.ы. написано со слов и мыслей того самого друга. Меня не пинать ;)
з.з.з.ы. увидел сам - скажи другу!
 

sm0ck

Гость города
#2
я бы значок прикупил)))...скока стоит?...и майку хачу какую нить реальную....
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#3
sm0ck
ну подожди, ещё до конца лета :)))
рублей 40-50 наверное стоить будет
 

sm0ck

Гость города
#4
Santoz аааа....тока в концЭ лета?!!.....неее....я уж сам найду))...а на мега покупки я боюсь соглашаца)