Новый рейтинг радиостанций

VmeruUmnaYA

Гость города
#21
Kulkoff, прости, но он сам меня спровоцировал! Больше не буду!!!

Итак, ребята, никто большене хочет высказаться по поводу данной темы??? Активнее, товарищи, активнее! :)
 

YuzVer

Гость города
#22
VmeruUmnaYA да не хочет народ уже никакого радива...

тем более, такого как в нашем городе...
 
&

<Баджо>

Guest
#26
Я считаю что Е+ самая продвинутая из станций, но это мое мнение многие могут не согласится!
 

AlVi

Житель города
#30
Нравиться Европа... Неплохая музыка для фона во время работы....
Радио 7 - нравится разнообразие стилей... Слушать одну попсу временами все же утомляет...
 

Вишенка

Гость города
#33
да все они примерно на одном уровне......где -то лучше одно шоу, где-то удачнее другое.....
невозможно ведь слушать одну и ту же музыку.....даже пытка такая была, целыми днями давали заключенным слушть одну и ту же мелодию... с ума люди сходили....
 

kulkoff

Гость города
#34
Я дома слушаю одну и ту же радиостанцию... причем постоянно!!! И ничего. Главное, чтоб музыка была знакомой и любимой :)
 

Вишенка

Гость города
#35
господин Сергей, мы про Вашу старасть к радио "Максимум" знаем, она просто превратилась в манию... поэтому Ваш случай -исключение, правило подтверждающее
 

kulkoff

Гость города
#37
Mavet, не обсуждаются станции, которые не вещают в Армавире. См. внимательно первый пост.
 

ZaLeT

Житель окраин
#38
Радио должно быть форматным то есть играть музыку разных стилей. Например с утра поганое настроение хочется рока врубаешь рокс-регион потом веселенького чтоб убило европа плюс, потом русское како енить говно тогда русское радио. А потом диск с любимой музыкой и пошло оно это радио с их бесконечной рекламой:)