Нужен хороший стоматолог в Армавире

Cristall

Гость города
#1
Посоветуйте хорошего стоматолога в Армавире и вообще есть ли они ? И можете сказать к кому лучше точно не попадать. В какую армавирскую стоматологическую клинику лучше не ходить, а куда можно идти смело и не бояться за большие цены и низкое качество лечения ?
 

EdMell

Гость города
#2
10 лет меня обслуживают в Улыбке(на кавказской кухне). К другим не обращался. Меня устраивает.
 
В

Воздух

Guest
#8
а я к Елене (поликлиника завода красное знамя) правда это не пгт....
 

Зарина

Гость города
#12
Р. Люксембург 169, (между Нью-Васюки и Поцелуйчиком)- Искоянц Эдуард михайлович, и мальчик у него молодой стажировался в Германии, цены приемлемые, специалисты грамотные
 

Nikolos80

Известный деятель города
#13
+1
Алекон дент на черемушках.
Сам озадачился на днях стомотологией. Обратился к ним. Дороговато, но если разобратся за такую работу, оно того стоит.
 

Lelik310

Гость города
#15
Артур Михайлович. Принимает частно, дома, оборудованный кабинет. По Воладарского, возле ЗВТ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Антипова Галина Сергеевна. Клиника у нее находится на Баре, с тыльной стороны бывшей аптеки. Очень грамотный и ответственный специалист.
 

Анна

Гость города
#17
Вооружившись вышеописанным, записала мужа и брата в Алекон на Тургенева. Всем довольны, теперь тоже можем рекомендовать.
 

SEOvik

Житель окраин
#18
Авицена на Тенистой напротив Северного совсем испортилась. Хамское отношение к клиентам. Непрофессионализм врача (о процедуре толком рассказать не могла). Хотя ранее я считал ее лучшей клиникой города. Увы..
 

KA2

Житель города
#19
Где, в какой стомотологии г. Армавира делают протезы из безметалловой керамики? НЕ ставят, а именно изготавливают ???
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
Где, в какой стомотологии г. Армавира делают протезы из безметалловой керамики? НЕ ставят, а именно изготавливают ???

не совсем разбираюсь в тонкостях материалов для протезирования, но в Алекон Денте протезы изготавливают сами.... позвони им, уточните