Ну и как вам поинтовка ???

Dobermann

Гость города
#1
Ну как вам ребята поинтовочка ... наконец- то мы с Шегги попали туда ... на мой взгляд всё было на высшем уровне просто ... Хотя конечно расстроило то что например госпожа Кошечка ушла через некоторое время ... сложилось мнение что ей наша компания непонравилась ... такое же мнение о Unusual Girl ( помоему правильно написал , если что Аль не обижайся ) и Амазонке ...


А так вообще мне всё понравилось особенно этот Ёк , или как там его ху...... ёк )))))) ... который мы там благополучно приточили всей бандой )))))) ... и выпили неплохо ... лично я только только вот в 3 : 47 ночи отошёл тьфу тьфу тьфу ... ))))
Спасибо Дарку И невромансеру что пришли позже проведать старика ( тобишь меня ) ... тож с Дарком нехило посидели )))) ....
КОроче помоему всё было просто супер ... ещё бы народу побольше и я бы даже тему такую не создавал потому что и так было бы все понятно .... )))

И лично от меня : Всем спасибо что не побили прекрасно меня встретили ... ВЫ ( тобишь те кто был на поинте ) все мне ооочень понравились и те кого знал до этого и особенно те кого незнал ( в частности представительниц прекрасного полу ) ... Надеюсь я вызвал у вас подобные чувства !!!!
ВСЕМ RESPEKT !!!!
 

PlAyBoY

Гость города
#3
Да всё было СУПЕР и ВСЕ были СУПЕР! :) У меня это был дебют мне он очень понравился!!! :) Жалко только что кукла не пришла, я так на неё хотел посмотреть (и не только я!)...Да кстати Кошка это чё правда что ты с Куклой не знакома или это был прикол??? ?( Объясни пожалста!
 

Afanaseva

Гость города
#4
Dobermann На то чтобы уйти у меня были личные проблемы, в следующий раз постараюсь посидеть подольше!
Компания мне очень понравилась! ОЧЕНЬ!
Плейбой Мы знакомы тока на форуме, но если что, то исправим эту несправедливость!
Вообще поинтовка супер,почаще бы так, да может надоесть! :))
ДронНу как? Попробовал вино "Земфира"???
 

OLYA

Гость города
#5
Playboyложная информация! :)Обо мне был разговор,а ну колитесь!!!???
Koshka нужно это дело срочно исправлять!!!
 

212

Гость города
#9
Да, ребят, вы мне все тоже очень-очень понравились... :)
Жаль, что некоторые ушли рано, а кто-то не пришел...
webdron
Ну-ну... мы еще докажем обратное :D)