Ну почему я?????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenku

Житель города
#1
Вы когда-нибудь говорили себе эти слова? Вот я - только однажды. Когда ногу сломал... всем другим бедам я мог найти объяснения, кроме этой... и до сих пор не знаю - НУ ПОЧЕМУ Я?????????????
 

Neuromancer

Гость города
#2
хехе

Бывает такое. А вот если бы я ногу сломал вместе с тобой обидно бы не было :) Ничто так не радует как неудача друга :D

Щучу

Просто мы не видим что с другими тоже часто фигня происходит :)
 

Kenku

Житель города
#3
Neuromancer Круто задвинул, внушает! Но только не о чем... по теме надо, по теме...
 

kamikaDze

Житель города
#4
*цензура* да нефиг все валить на судьбу!!! Во всем виноваты мы сами! И нам ебт пора уже учиться на наших error`ах!
 

Hymen

Житель города
#5
Kenku, а ты, собственно говоря, у кого спрашиваешь?.. у нас?.. у себя самого?..
нога твоя - ты и сломал...
 

root

Администратор
Команда форума
#7
была такая ситуация, когда перед ночалом а точнее в самый разгар сессии сломал палец на ноге... и я так же себя спросил, ПОЧЕМУ Я?! и почему именно в этот момент...пришлось мучаться и даже в больницу не пойти, сам зарос :)
p.s. камикадзе...мне что самому править твои сообщения и ставить вместо матов звёздочки? или в чём дело то? уже без этого совсем никуда...?!
 

Kenku

Житель города
#9
ну потому что кто-то ведь должен быть
Это понятно. Старая история - умер человек. Его жизнь была ужасна... И ему дали выбор - живи еще одну жизнь, или отпраляйся в иной мир. Он выбрал жизнь. И ему показали три креста. Очень маленький, средний, и огромный. И сказали - выбирай тот, который ты потащишь на себе в той жизни... он выюрал самый маленький... но ему сказали - это и был твой...

Кароче!!!!!!! Мораль такова - кому-то все равно хуже чем тебе...
 

212

Гость города
#10
:evil: У меня тоже иногда возникает такой вопрос.. но чаще всего это происходит, когда в школе меня вызывают к доске X( , а я не очень готова к предмету.. 8o :baby:
 

Hymen

Житель города
#11
я чаще задаюсь вопросом "ну почему он/она?"... а вот так, чтобы "Ну почему я?????" не было... {чему сам удивляюсь...} надеюсь, и не будет...
 

Максимум

Легенда города
#13
Kenku, если тебя это успокоит морально и утешит...то можешь думать об этом... " кому-то все равно хуже чем тебе..."
собственно говоря об этом как-то нет времени думать, главное пережить и выстоять в любой жизненной ситуации... прирожденная сила духа. вот так тоже бывает.
 

Bidyin

Житель окраин
#14
Незнаю еще бывает так ехать на море на халяву ну почему не я? А это все таки я!!!!!!
 

Koketka

Гость города
#15
У меня сегодня возник этот вопрос,когда мне дали одну тетрадочку и сообщили,что я буду присматривать за малышнёй.Сделайте милость:убейте меня.
 

Bidyin

Житель окраин
#16
Koketka, тебе не привыкать ведь ты наверное отличница учебы любимица преподавателя правая рука так сказасть !!!!!!!!
 

Koketka

Гость города
#17
ты наверное отличница учебы любимица преподавателя правая рука так сказасть !!!!!!!!
Неужели я так на отличницу учёбы похожа?Давайте мы препадавателю правую руку отрубим и я буду жить тихой спокойной жизнью.;(
 

Bidyin

Житель окраин
#20
А так ну представь себя в форме как положенно с журнальчиком в руках на перемене несешся к петровне.....за ценными указаниями....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.