Образование за рубежом

Tim

Гость города
#1
Салют! В Ростове есть инетерасная компания, дающая возможность для обучения за границей...я пользовался услугами этой компании и хотел бы советовать ее Вам тоже, если кто-то заинтересован...

вот ссылка на web сайт компании и отзывы студентов, я там тоже есть!


http://www.amb-edu.ru/review.htm :) :)
 

Tim

Гость города
#3
kulkoff, не думаю, что в Армавире будет компания,предоставляющая столь широкий спектр услуга для обучения.... :) .... неа... не знаю..

правда, видел помню где-то объявление,что фирма огранизует поездки по программе "академический школьный год в СШа" но не более...
 

kulkoff

Гость города
#4
Я слабо доверяю этим объявлениям и компаниям, Tim. Хотя сам хотел бы поехать попробовать поучиться.
 

Tim

Гость города
#5
понимаю, kulkoff... без сомнения, ты был бы отличным кандидатом для обучения там...
 

Hymen

Житель города
#6
Да и без компании уехать учиться за границу можно. И без денег к тому же, если особо умный.
А что там вообще ловить? У нас лучше учат, о чём неоднократно говорилось. Едешь за границу учиться, значит планируешь там и остаться работать, а если не остаёшься, то и ездил зря, т.к. у нас не хуже.
 

Hymen

Житель города
#8
Заглянул. Ничего толкового. Те же плюсы и в российских вузах (и не только вузах, но и обычных школах, есть желание - чему угодно научишься), а вот о минусах разговор ты не вёл. Зря, кстати.
 

Tim

Гость города
#9
почему не вел, а может ты не внимательно читал... вот это вопрос... писал я и минусах и не мало, так как сам имею опыт обучения за границей...
 

Hymen

Житель города
#10
Новая проблема: нет точного разделения плюс-минус.
Всё, что ты писал, уже известно. Твоя односторонняя осведомлённость не позволяет верно сравнивать образование. И к России пора относиться по-новому. Тогда и вопросов не будет, что у кого лучше.