Общаги общаги общаги ....

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вообще институт общежития существует давно, но его превратили в бардак!! И это многих студентов привелекает!!! Чем же привелекает ??? Обсудим??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
По моему, бардак был и раньше. Когда я учился в педе, частенько ходили в общагу в гости (ту, что на мяс. комб.) Так там в сортир ходили со своей лампочкой! Вкрутил, сделал дело, выкрутил горячую и пошел к себе. Бред! Правда, как там сейчас не знаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Да не Серега порядок навести можно.. Только нужна твердая рука!!Если ректор назначит своих людей то будет порядок!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Напиться водки и в общагу (к теплу женскому)
Если бы у меня были знакомые девшки в общагах ;)(
ШУТКА
 

Diver

Гость города
#7
В какой части шутка???

А я до сих пор вспоминаю девушку из АФЭИ..... пришли вдвоем в гости - пожрали: первое, второе, чай/конфеты ...................... сказали спасибо и отвалили ;) Просто моральные уроды.
 

Максимум

Легенда города
#9
общага

А в общагах все не так уж и плохо... Главное - люди, которые там живут, хорошая компания... Выходишь с утра из комнаты, а твои соседи с помятыми лицами и со своим ободком для унитаза подмышкой тянутся вялой очередью к туалету... Весело живем...

Привет от радио "МАКСИМУМ"!!!
 

JouS

Житель города
#10
Я тут давеча побывал в гостях в студгородке (эт который на аграрном универе)... Очень и очень мило! Особенно если не учитывать плачевное состояние корпусов старой постройки и тот факт, что регулярно тут кого-нибудь убивают (то пятикурсницу повесили, то девочку задушили...).
Конечно, наркоты иностранцы возят немеряно, да кое-кто подебоширит по пьяни...
Но в общем ничего! Главное - чувство единения! ;)