Опять доджь:(

Kamaz1k

Гость города
#1
Уже заметил некоторую традицую - как приближается день города то обязательно идёт дождь..ну и как я завтра буду грязь мясить?:)(( Хны..вот блин не пруха...Ещё и холод собачий
 

Kamaz1k

Гость города
#3
Ты считаешь что впоследнии дни была жара? был самый кайф! днём хорошо, правда рано утром и поздно ночью прохладно....а теперь сыро будет:) бе...а завтра ещё по лужам бегать....готовимся к осени...
 

KrosH

Житель города
#4
Kamaz1k Не, всмысле жара за лето *цензура*ла... А то что дождь ничё в этом плохова нет... мне кокраз по душе =)))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#5
Kamaz1k вот тебе хорошо рассуждать, что дождь это плохо! Ты просто возьмёшь и никуда не пойдёшь! А вот мы завтра на площади в 10 утра в любую погоду будем устраивать показуху для Ткачёва.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
а я люблю дождь
и на*уй никакой день города мне не нужен
пришёл-нажрался-упал))
 

Kamaz1k

Гость города
#7
DodgeViper ну не пойти я не могу...( я чё дебил пропускать событие века:) ) Так что придётся тож шлёпать(ну не в 10 утра, а в 19)

Santoz, "пришёл-нажрался-упал))"
впринципе то все идут туда с этой целью, но под собачий холод будет менее приятно...да и ветер ещё ипать мой ***, меня чуть не унесло утром:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
На открытии спорткомплекса дождь и сильный ветер так прополоскали зрителей и всю аппаратуру, что манал я всех любителей холода! Такого факинг неприятного погодного фактора не учесть при планировании мероприятия - стыдно организаторам...
 

scopus

Житель города
#9
Njcs я вот тоже непойму: нафига это было делать в пятницу?
Видимо Ткачев немог приехать в выходные и эти жополизы все под него покроили.
 

КoфеIN

Гость города
#10
Да дождь это круто... одел ботинки. Одел свитер. Джинсы Зонт и за*цензура*л. А то жара эта, в трусилях по городу не походишь... а если на работу, так и подавно. Штаны классические и рубашка. Упарится можно. А тут такой кайф. Прохладно, дождик. МЫ ЖДАЛИ ЭТОГО, и что в этом плохого???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
КoфеIN
Все плохо! Думать головой надо. Дети теперь заболеют, губернатор плохо подумает о городе. И чинить все придется. Хорошо, током никого не убило!
 

КoфеIN

Гость города
#14
Njcs
не вредничай) Дождь - это прекрасно. Дети заболеть могут и без дождя. А губернатор - да ну его в топку... Мне на него похъ, как и ему на меня...
 
#15
Да-а-а.. Опозорился Армавир перед губернатором, плохо он о городе подумает.. Теперь знает он, что нет у нас товарища, погодой управляющего! Позор нам! Вернее вам..
З.ы. Ноете и ноете.. Не надоело?
 

Shurik

Гость города
#16
Я погодой управляю, завтра будет солнечно и ясно, заявки на погоду принимаются на 373-532-264